Перейти к содержанию

Использование мобильных глушилок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день господа, что вы думаете, о теме использования глушилок мобильной связи частным лицом?

26073[/snapback]

 

1. С какой целью интересуетесь?

 

2. Вы то к каким лицам сами относитесь?:

а) гражданский;

б) гос. чиновник;

в) не гражданский совсем;

г) сам не знаю.

 

3. Считаю вопрос некорректным, поскольку степень защиты (заметьте - защита, а не нападение) себя любимого каждый гражданин определяет в пределах дозволенного (разумного). Если он не создает помеху окружающим, - да пусть хоть весь допустимый диапазон глушит, Вам то что? Вот только он должен знать побочные действия таких игрушек...

 

Как-то в классе 5-6 мы на кружке физики создавали генераторы. Физик молодой, прогрессивный (просто умница), на примерах показывал дествия всяких разных. Частоту в 5-10 Гц мы не слышим. Но вот реакция оЧЧ интересная style_emoticons/default/smile12.gif Сделали генератор, в тамбур между дверей бросили кошку и прибор воткнули... при изменении частоты от 2-3 Гц до 10-15Гц (неслышимый диапазон) кошка на определенном этапе просто с ума сходила.

Так что глушите на здоровье, если Вам его не жалко...

 

Ох, что-то подпись внизу кого-то напоминает.

 

С ув... style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.К. спасибо за ответы.Что бы не было непоняток: на сегодняшний день являюсь частным лицом. В силу специфики использую call jammed, в авто (подключен стационарный комплекс) т.к. комплекс использует мощность выхода 10ампер при 80 ваттах пользуюсь преобразователем напряжения, также использую карманную глушилку работает в радиусе 5 метров. был задан вопрос "для чего это нужно" дело в том , что мобильный телефон можно активировать на расстоянии, без помощи владельца, и производить съём информации, также этой беде подвержен bluetooth , который также можно заглушить. К стати работаю сам на себя с СБ не контактирую. Если когото интересует инфа по теме могу проконсультировать. По поводу последнего поста "...что-то знакомая подпись" некоторое время назад на моих визитных карточках эта фраза явлалась девизом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...