Перейти к содержанию

Как пробить паспорт ?


Мангуст

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ! Столкнулся с такой темой можно ли пробить паспорт гласным методом посредством инет утерен или не утерян . Фирмы всякие создают сами понимаете .

Пользовался пару раз сайт федеральной миграционной службы . Дают данные действителен или нет . Но вопрос актуальности данной базы также под вопросом.

Кто сталкивался посоветуйте , что либо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще пробить человека и от него узнать судьбу паспорта. Есть алкаши которые не заявляют об утере, а есть люди, которые за определенную плату предоставляют данные паспортов для фирм-однодневок. Если к такому товарищу позвонить и задать вопрос, знает-ли он, что на нем фирма висит, задолжавшая пару миллионов, то сразу все ясно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что можно позвонить и переговорить , а если скажем большое количество договоров досустим договор от имени коммерческого директора по доверенности , а на ком числится фирма паспорт утерял его или еще что либо в этом роде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что можно позвонить и переговорить , а если  скажем  большое количество договоров  досустим  договор  от имени коммерческого директора  по доверенности  , а  на ком  числится фирма  паспорт  утерял  его или  еще  что либо в этом роде  .

26415[/snapback]

А тут нужно давать оценку деятельности фирмы и оценить лиц, реально ее возглавляющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите списки граждан. на которых зарегистрировано большое кол-во юр.лиц. Сейчас эта информация доступна по лини ФНС.

 

В принципе тот же результат можно получить по "серым" базам. тут особой точности не надо. Сто там фирм зарегистрировано или 200 разницы нет. Ясно, что не три.

 

Сайт ФМС (проверка паспортов) - лажа и в таком виде будет еще долго. впрочем я об этом писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...