Перейти к содержанию

Как пробить паспорт ?


Мангуст

Рекомендуемые сообщения

Есть более заковыристый вариант, только нафига через интернет пробивать? В любом банке (практически в любом) имеются сведения о недействительных паспортах. другое дело, что они плохо читабельны и разбирабельны, но явно проще, чем в интернете искать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите списки граждан. на которых зарегистрировано большое кол-во юр.лиц. Сейчас эта информация доступна по лини ФНС.

 

В принципе тот же результат можно получить по "серым" базам. тут особой точности не надо. Сто там фирм зарегистрировано или 200 разницы нет. Ясно, что не три.

 

Сайт ФМС (проверка паспортов) - лажа и в таком виде будет еще долго. впрочем я об этом писал.

26431[/snapback]

К сожалению, актуализация запаздывает, хотя способ правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему проще к любому знакомому оперу обратится. Я пробовал ,работает.

Что касается банка. Туда действительно приходят постоянно сведения о недействительных паспортах из ЦБ. Они приходят в бумажном варианте и если не ошибаюсь в екселе.Для того чтобы из екселя перевести их в рабочий поисковый режим, програмисты нашего банка слепили свою программу. Как в других не знаю. Вам тогда нужно найти банк где есть система поиска. Мне кажется что несмотря на то что ЦБ обязывает, не у всех это есть в таком режиме. Для галочки собрали подписи с сотрудников что ознакомлены с письмо таким то ( а в письме 10 страниц и на каждой по 150-200 фамилий ) и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, опер оперу рознь. И бамажки читать тоже не всяк захочет. Опять же человек спрашивает где найти в ИНТЕРНЕТЕ (!). Какой уж тут опер...

Еще кроме тех паспартов, которые признаны недействительными, даны в розыск и т.п. есть "левак" выданный в нарушение действующего законодательства. Вот это действительно проблема и бомба замедленного действия.

 

Тут следует воспользоваться всеми предложенными технологиями, а потом еще посмотреть регион. Всякие станицы, глухие деревни в аграрных областях и пр. Таких паспортов хренову пачку навыдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...