Перейти к содержанию

Региональное сотрудничество


alex001

Рекомендуемые сообщения

Господа, второй раз пытаюсь поднять эту тему, и снова вы ее начинаете раскачивать.

А предложение до тупого банально: по мере необходимости обмениваться инфой по потенциальным конрагентам. По оказанию услуг, которые требуют времени и денег -вопрос отдельный.

Задали вопрос, -если есть инфа по платежеспособности клиента ответил, нет - на нет и суда нет. Можно подумать только у меня проблемы с дебиторкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
Господа, второй раз пытаюсь поднять эту тему, и снова вы ее начинаете раскачивать.

А предложение до тупого банально: по мере необходимости обмениваться инфой по потенциальным конрагентам. По оказанию услуг, которые требуют времени и денег -вопрос отдельный.

Задали вопрос, -если есть инфа по платежеспособности клиента ответил, нет - на нет и суда нет. Можно подумать только у меня проблемы с дебиторкой.

27051[/snapback]

 

А где гарантия, что открытая ветка по этой теме не превратиться в место слива конкурентов?

Идея "черных" списков долго витает в воздухе, в том числе и на этом форуме.

Но пока, ИМХО, цивилизованных методов их ведения частным образом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гарантия, что открытая ветка по этой теме не превратиться в место слива конкурентов?

Идея "черных" списков долго витает в воздухе, в том числе и на этом форуме.

Но пока, ИМХО, цивилизованных методов их ведения частным образом нет

 

Гарантий НИКАКИХ! style_emoticons/default/smile10.gif Но всё-равно считаю,что в какой-то форме,эта идея жизненная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕТ. http://pozor2006.narod.ru/ - там более или менее все чинно и благородно. и отказов почти не было. но там менеджеры общаются - у них немного другие интересы. Короче, мое мыло - bezopasnost@mail.ru тел. рабочий 8-843-2395890, Александр, Татарстан, Казань. Обращайтесь, чем смогу -помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕТ. http://pozor2006.narod.ru/ - там более или менее все чинно и благородно. и отказов почти не было. но там менеджеры общаются - у них немного другие интересы. Короче, мое мыло -  bezopasnost@mail.ru  тел. рабочий 8-843-2395890, Александр, Татарстан, Казань. Обращайтесь, чем смогу -помогу

27057[/snapback]

 

Есть вступившие в силу решения суда, иные официальные документы, подтверждающие мошенничиский характер перечисленных фирм?

Или это внутреннее убеждение "общающихся менеджеров"?

 

И кто решает - достоин или нет "доски позора"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...