Перейти к содержанию

Региональное сотрудничество


alex001

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен как с Алекс001, как впрочем, и с Эрикой-тема и сотрудничество нужны, но опять-же не в открытом форуме-кто знает, что там за шпиёны могут приползти! Поэтому, поскольку мне нечего скрывать, сообщаю-если у кого возникают вопросы по Архангельску-прошу! Работаю в безопасности не первый и не десятый год. Хоть в личку, хоть на мыло detectiv@atnet.ru. Коллегам ( если это действительно коллеги) помогу всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Alex!

Проблема общения и обмена информацией поднятая Вами, очень актуальна, но к сожалению решить ее таким путем практически невозможно. На это есть ряд причин:

1. Разведчики и контрразведчики люди, как правило скрытые и заниматься вопросами, которые предлагает просто человек с форума вряд ли будет.

2. Где гаранития того, что фирма в которой Вы работаете не "черная"?

3. Где гарантия того, что фирма, где работаю я тоже не "черная", вы хотите найти именно меня, а я Ваш конкурет?

4. Разведчики и контрразведчики, разве будут сливать закрыту или порочащую других (самим может пригодиться style_emoticons/default/smile3.gif ) информацию в открытые источники, если им по обязанностям необходимо "шифроваться"? и т.д. и т.п.

Предлагаю один выход! Эфект буде однозначно. Командировка в Москву 1.08.07г. на четырехлетие, там обретете товарищей, будете лично общаться и решать проблемы.

 

P.S. Тарханкут - это почти Тунгус style_emoticons/default/smile12.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно одним из альтернативных вариантов , будет топик с БД , каждый кто желает , добавит БД по тем "областям " которые не находятся в "режиме" секретности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарханкут, отчасти вы правы, а отчасти нет. Поясню:

- на форуме есть ряд людей, к которым я обращался за помощью зная только их ник - результат самый замечательный;

- на форуме есть опять же ряд людей, которые ко мне обращались за помощью - надеюсь помог;

- НО если вопрос достаточно объемен, опасен, или сопряжен с конкуренцией моей компании, то скорее всего я не помогу, а возможно начну игру.

 

Поэтому, как было правильно замечено, только личное общение поможет в значимых вопросах. А по мелочи все можно и на форуме решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...