Перейти к содержанию

Янки гоу хоум


Рекомендуемые сообщения

От России скорее всего попытаются оторвать Сибирь и Дальний Восток (восток вообще до Урала вместе с Крайним Севером), а также выходы к морю (порты, Шпицберген, Новая Земля, Архангельск, Мурманск). С юга у России - вечная проблема Дарданелл.

27126[/snapback]

 

Сомнительно, все же, чтобы в обозримом будущем от России попытались что-либо "откусить" с применением военной силы. Скорее, - будет нарастать процесс тихой экспансии. Со стороны Китая, в особенности.

Хотя, я на лавры футуролога не претендую - всякое случится может.

Вот пиндосы - те, да, могут начать глобальную заваруху. Доллар, по сути, ничем не обеспечен - дутая валюта. И тот же Китай - крупнейший в мире аккумулятор американской валюты. Страна эта, как известно, действует как отлаженный механизм - все четко и слажено, по команде из единого центра. И если "центр" решит в один момент обвалить экономику янки, то достаточно будет дать команду выбросить на биржи все доллары. И тогда - пиндосам капец. Но тут может произойти пренеприятная вещь из серии "сам подохну, но и кого-нибудь с собой прихвачу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал как-то, что в районе 2015-25 года таки возможен конфликт. ЗЫ: Не хочу такого варианта, я вообще за мир :-)

27126[/snapback]

Почему читатете только половину. Но верить Мишелю Нострадамусу в разведке - это оригинально style_emoticons/default/smile11.gif

2015-2025 – очередная эскалация противостояния ислама и христианской культуры, но уже в Европе при активном участии эмигрантов-мусульман, новая мировая война предотвращена благодаря миротворческим усилиям Китая.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему читатете только половину. Но верить Мишелю Нострадамусу в разведке - это оригинально style_emoticons/default/smile11.gif

2015-2025 – очередная эскалация противостояния ислама и христианской культуры, но уже в Европе при активном участии эмигрантов-мусульман, новая мировая война предотвращена благодаря миротворческим усилиям Китая.

Источник

27131[/snapback]

 

style_emoticons/default/smile13.gif Какой нафиг Нострадамус! Мыслей не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги ну с Ностродамусом это был конечно перегиб, хотя позновательно. А по поводу пиндосов то что они выведут войска я сомневаюсь, что такое будет. У них так же выборы в 2008 году а на этом как то нужно сыграть. Все прекрасно понимают из за чего начали америкосы войну в Ираке им нужна дешовая нефть. А как её получить? Под предлогом высоких ценностей демократии и свержения диктаторского режима и полного подчинения оккупированного государства. Так что я думаю не выведут они войска с Ирака испугавшись потерять лакомый кусок. А что до нас пока они воюют нефть дорожает государство богатеет и стабилизируетса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывести - выведут, но тут-же начнут войну с Ираном. Сейчас Буш сдаётся. Ему уже не переизбераться и Ираном его уже сторонники войны заклевали. Тут на днях была инфа из госдепа, что Буш не покинет пост президента пока не будет наведён порядок в Иране.

Бред какой-то, Бушу скоро покидать свой пост. Неужели они думают, что до выборов выиграют войну в Иране? Хоть и планируют только авиаудары и спецоперации только. Так что думать, что всё станет лучше явно не стоит. Вместо одного Ирака получил два объятых войной - Ирак и Иран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...