Перейти к содержанию

Погите, пожалуйста!


Гость NashaMasha

Рекомендуемые сообщения

Год назад я ушла с работы. Ушла неожиданно для руководителя, он не верил, что могу уйти и не хочу больше возвращаться. Видимо это для него крайне болезненно или обидно, так как вот уже год он не дает мне покоя вскрытием почты (сначала личные адреса, теперь вот корпоративный адрес на новом месте работы). Первые полгода следили за мной, теперь не знаю. У меня не мания преследования, есть точные факты. Вскрытие личного ящика - многие сотрудники подтвердили сей факт, да и он не стеснялся цитировать мои письма в общении со мной. Теперь вот тоже факт - цитируют мою переписку с бывшим сотрудником компании, которая была его корпоративного адреса на мой корпоративный адрес. Я то пароль сменила, но вот не хочется стать совсем параноиком. Меня волнуют не столько знание личных мои вопросов, пусть копаются в "грязном белье". Меня волнует информационная безопасность новой моей компании. Мало ли как используют мои бывшие работодатели эту информацию. Хочется надеется на их порядочность, конечно, но... Были слухи, что прослушивают телефоны, но уж этому я не верю. Хотя теперь не знаю что ожидать еще. Как защититься от этого? Как узнать - смотрят ли почту, слушают ли? Как своевременно узнать об этом, чтобы принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девушка.

Есть хорошее правило - "критическую" информацию не пересылать открытыми каналами и не обсуждать в личной переписке.

Если Вы не раскроете служебную тайну в милой болтовне по аське, то и ущерба фирме не нанесете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девушка, по-моему Вам надо поискать троянов (_ttp://virusinfo.info/showthread.php?t=1431) в своем компьютере (или компьютерах) -_ttp://virusinfo.info/showthread.php?t=1235 style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая NashaMasha! Какая интересная история style_emoticons/default/smile1.gif

Вы неожиданно "ушли" от "руководителя". style_emoticons/default/smile6.gif Но целый год продолжаете с ним постоянно общаться. style_emoticons/default/smile1.gif Это было для него очень обидно и он решил отомстить! style_emoticons/default/smile19.gif

Вы утверждаете, что в отношении Вас проводят постоянное "вскрытие" личных и корпоративных почтовых ящиков, 182 суток наблюдения за Вами и , возможно, контроль телефонных переговоров... style_emoticons/default/smile10.gif А может и еще чего? (проверьтесь на полоний! style_emoticons/default/smile21.gif )

Ваш обиженый руководитель - настоящий шпиён! Который, к тому же, постоянно совершает (скорее всего в составе организованной преступной группы или сообщества, в которое входят коррумпированые сотрудники правоохранительных органов) преступления (см. УК РФ). На это угрохан огромный бюджет ОПГ(С), немерянные трудозатраты и использованы супер-пупер специальные технические средства. style_emoticons/default/smile9.gif

Бросайте ВСЕ! Бегите в ближаюшую больн..., простите, милицию. Нет, лучше в органы безопасности. Нет, лучше сразу к ПРОКУРОРУ! Расскажите им все! И не забудьте в попыхах сообщить, что у Вас не паранойя. И справка есть! style_emoticons/default/smile12.gif

Этого злодея - олигарха сразу поймают и накажут! А Вам будет счастье! style_emoticons/default/smile8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И охота Вам над девочкой издеваться, господа и товарищи!

А Вам, уважаемая Маша, советую с данной проблемой обратиться к начальнику СБ Вашей новой компании, уж коли Вы так печетесь о ее безопасности. С другой стороны, если Вы говорите о том, что действительно имеет место, то факт вскрытия почты установить достаточно проблематично, не имея на то соответствующего оборудования и спецов. С точки зрения психологии - такое вполне может иметь место, но только в том случае, если у Вас с прошлым директором были какие-то иные отношения, кроме рабочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...