Перейти к содержанию

Болтун - НАХОДКА!


Рекомендуемые сообщения

Может попал со своими беседами под технику?

И карта так легла, что не в нужное время не в нужном месте, не с теми людьми и не о том?

Да что угодно может быть! style_emoticons/default/smile10.gif

27611[/snapback]

Н.Уренгой это полукриминальный город с бешеными деньгами...

А властями там манипулируют как хотят, вероятнее всего он жертва очередной интрижки местных воротил...(а воротил то всего три...ЯГД, БурГаз и Газпром...хотя есть и крупный частник и море криминальных "чехов", и как они только не вымерзают)

Пару лет назад он мне тоже крови попил...так что не надо о нем жалеть...просто одним коррупционером стало меньше... style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На моей практике уже был подобный случай. Город с огромным денежным оборотом и естественно там нужен "свой" человек,чтобы закрывать глаза на различные операции, например с конденсатом, строительством и т.д и т.п. Апанасенко оказался несговорчивым, решил пойти против системы, вот его и сняли. Тем более ФСБ, конкурирующая структура, а как они нагреваются там, то это песня. Путин то хорошо ГАзпром доит, но в МОскве, а далекий Уренгой, крайний север, просто как будто специально манят, а тут такой нехороший прокурор, который считает, что закон превыше всего... Ну да, не в нашем государстве. Как говорится не забывайте, что мы живем в России... Молодец, что в суд подал, но вряд ли он его выиграет, кто пойдет против нашего авторитарного государства... Я Частично связан с этим городом и там о нем отзываются только положительно, выбил квартиры совим служащим, урегулировал проблемы с задолженностями на предприятиях, говорят, что он лучший прокурор из всех, которые были.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...