Перейти к содержанию

Диктофоны Edic - Mini


Рекомендуемые сообщения

Диктофоны EDIC-mini хороши тем,что практически не подавляются. Недавно испытывали их на подавителях диктофонов. Слегка глушить начало на расстоянии 3-5 см.

Это уж Вы хватанули,подавляется и еще как.А чем подавляли?Найдите такие приборы как "Ливень"различных модификаций,или колонка MD L-10,они есть в ин-те.Давят любые,что цифру,про аналог я уже и не говорю.И еще,кроме EDIC-mini,имеется аппаратура по круче,но и она давится этими приборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...
Это уж Вы хватанули,подавляется и еще как.А чем подавляли?Найдите такие приборы как "Ливень"различных модификаций,или колонка MD L-10,они есть в ин-те.Давят любые,что цифру,про аналог я уже и не говорю.И еще,кроме EDIC-mini,имеется аппаратура по круче,но и она давится этими приборами.

были ранее у них модели в металлическом цилиндре, не легкосплавном, а именно металлическом. моделька есть у них в архиве, микрофон (по конструктиву) выводился из корпуса на поверхность посредством прорезиненной трубки.. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были ранее у них модели в металлическом цилиндре, не легкосплавном, а именно металлическом. моделька есть у них в архиве, микрофон (по конструктиву) выводился из корпуса на поверхность посредством прорезиненной трубки.. :smile3:

А кроме прочего,если у Вас имеются приборы для подавления диктофонов,закладок,так это ещё не о чём не говорит,хорошие они или плохие,"слабые" или нет.Нужно их правильно расположить по отношению к объекту. В разных помещениях по разному может давиться сигнал и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Приобрела диктофон Edic mini, модель В7. Установила програмку, комп диктофон видит. Есть проблема- когда я ставлю задержку времени на включение, таймер не срабатывает, :smile6: диктофон на запись не включается. Подскажите пожалуйста как его настроить.

Буду признательна за помощь! :smile1:

Попробуйте ещё раз перенастроить через драйвера.Это одна из их болячек.Если нет,то меняйте.А вообще эта модель не плохая,особенно первые партии,а дальше пошли уже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...