Перейти к содержанию

Если состав в проблемной дебиторке


Рекомендуемые сообщения

Гоаспода и Дамы !

 

Хотел бы узнать Ваше мнение если ли состав преступления в так называемой проблемной дебиторке ( когда организация постуле заключения договора и получении авансового платяжа ) пропадает.

Нужно ли для возбуждении уголовного дела опросить директора конторы Рога и копыта. Ведь не все же договора согласовываеются с безопасниками а мусор потом нам приходится разгребать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
Гоаспода  и  Дамы !

 

Хотел  бы  узнать  Ваше  мнение  если  ли  состав  преступления  в  так  называемой  проблемной дебиторке  ( когда  организация  постуле  заключения  договора  и получении  авансового платяжа  ) пропадает.

Нужно ли  для  возбуждении  уголовного дела  опросить  директора  конторы  Рога  и  копыта.  Ведь  не  все же  договора  согласовываеются  с безопасниками а  мусор  потом  нам приходится  разгребать !

27838[/snapback]

Вот Вы попали. Дебиторка тема мутная, состав есть, но прокуратутра его в упор не видит, говорит, что это гражданско-правовые отношения style_emoticons/default/smile17.gif . Может, после изменений в УПК, вступающих в силу в августе, что-то изменится, но вряд ли style_emoticons/default/smile19.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как доказать что организация не собаралась заниматся коммерческой деятельностью и не выполнение условии договора это только обстоятельство которое произошло в результате риска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...