Перейти к содержанию

Проверка договоров поделимся опытом


Рекомендуемые сообщения

Господа и Дамы !

 

Хотелось бы узнать какие данные Вы запрашиваете у заинтересованных служб предприятия при заключении договоров или по разовым проплатам .

 

Типа ИНН,ОГРН, Конт.телефоны и.тд.

Существуют ли у Вас опросные листы перед заключением договора

согласовываете ли вы каждую страницу договора, спецификации( приложения к договору ) или протокол договорной цены, ставите ли вы печати СБ на договорах или у Вас есть штамп согласования со службами

Как определяется порядок прохождения договоров внутри предприятия

Ставят ли свои данные и подписи на договорах инициаторы заинтересмованные в предмете договора . Предусмотрена ли на предприятиях ответственность инициатора договора за своевременное выполнение предмета договора ( кроме руководителя предприятия)

Кто контролирует сроки выполнения догвора ( контролируют ли у Вас это безопасники) автоматизирован ли учет по договорам какие данные вносятся в авт.систему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
Господа  и Дамы !

 

Хотелось  бы  узнать  какие  данные  Вы  запрашиваете у  заинтересованных служб  предприятия  при  заключении  договоров  или  по  разовым  проплатам  .

27863[/snapback]

В юр.разделе было положение о договорах, дополните его с учётом ваших обязанностей ( и конечно с учетом специфики предприятия).

 

Уважаемый Мангуст! Без обид, судя по вашим вопросам, уровень эк.безопасности находится в состоянии зародыша. В этом нет ничего плохого все с этого начинали.

Послушайте моего бесплатного совета -пройдите краткосрочные курсы по вопросам корп. безопасности. Многие вопросы отпадут сразу. Пообщаетесь с лекторами тет-а-тет, получите рекомендации, методички и проч.материалы.

Возьмите курс на ИПКИР.

ИМХО в рамках форума вы получете квалифицированные ответы, но сами понимаете время-деньги style_emoticons/default/smile14.gif

Удачи.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ! если нет времени литературу посоветуйте хотя бы ! Интересует предже всего системность в подходе по организации эконом безопасности ! И все что полезно для этого для эконом.безопаности в целом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...