Перейти к содержанию

Как вернуть долг, прошу совета


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Есть два варианта получения с должника денег если нету ни одного факта подтверждения долга:

1. Его (должника) добровольное желание.

2. Создание у него (должника) добровольного желания. Как один из вариантов - наличие (или добыча) серьезного компромата у кредитора и умелое его предоставление (чтобы не пойти под вымогательство)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть два варианта получения с должника денег если нету ни одного факта подтверждения долга:

1. Его (должника) добровольное желание.

2. Создание у него (должника) добровольного желания. Как один из вариантов - наличие (или добыча) серьезного компромата у кредитора и умелое его предоставление (чтобы не пойти под вымогательство)..

29638[/snapback]

вот насчет "создания добровольного желания" я согласен. только сделать это надо красиво и аккуратно. многоходовая боюсь получится комбинация. а компромат style_emoticons/default/smile10.gif я думаю не поможет. ну только если он жены боится и одновременно ей изменяет style_emoticons/default/smile12.gif

у самого была такая ситуация. чего только с этой падлой не делал и уговаривал, и бил, и объяснял. ну не отдаваол никак. через некоторое время просто выловили его на личном автомобиле и поехали в ГАИ его переоформлять. разницу ему отдал. правда оценку делал в очень хорошо знакомой конторе style_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта получения с должника денег если нету ни одного факта подтверждения долга:

1. Его (должника) добровольное желание.

2. Создание у него (должника) добровольного желания. Как один из вариантов - наличие (или добыча) серьезного компромата у кредитора и умелое его предоставление (чтобы не пойти под вымогательство)..

29638[/snapback]

Все верно...создание добровольного желания...

можно и на понты взять...

Блин, иногда такую пургу несешь, что сам верить в нее начинаешь...может поэтому народ покупается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...