Перейти к содержанию

Обмен информацией


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Mamoun, вопрос черных списков только на этом ресурсе осуждался не единожды. Рекомендую вам обратиться к поисковику и посмотреть что уже говорилось по этому поводу. Если после прочтения у вас останется что то не рассмотренное и радикально меняющее представление о таком способе обмена информацией - поверьте, мы с интересом обсудим.

28277[/snapback]

Есть же целый форум по этой тематике...да и здесь говорилось об этом...доска позора называется...

там много чего посмотреть можно...

там есть и всякие черные списки...по покупателям и работодателям например...есть еще сайт донос.ру

его посмотрите... style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
например...есть еще сайт донос.ру

его посмотрите... style_emoticons/default/smile3.gif

28318[/snapback]

Дал взятку , сообщи (удвоив, утроив сумму взятки ) на http://www.vzjatkam.net/ style_emoticons/default/smile12.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me почитал, посмеялся. Извините за флуд, но человек собрался "раскрыть" не 1 "хакера" а весь андеграунд, которого сейчас уже и нет практически.

28292[/snapback]

 

Единственный чел в теме. Его мнение мне интересно. Я надеялся на реакцию специалистов по ИБ (я же не про всех знаю кто здесь кто) вышеуказанного рынка. При чем тут достойность или не достойность? Просто если в теме - может до чего-нть договоримся, если нет - чего гундеть-то?

 

Все остальные, высказавшиеся выше - особенно спецы в части покритиковать, на самом деле к информационной без-ти отношения никакого не имеют. И сами это знают. Но критикуют вовсю, слабо представляя, о чем идет речь style_emoticons/default/smile17.gif Странно,что вполне грамотные люди и уважаемые люди так себя ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный чел в  теме. Его мнение мне интересно. Я надеялся на реакцию специалистов по ИБ (я же не про всех знаю кто здесь кто) вышеуказанного рынка. При чем тут достойность или не достойность? Просто если в теме - может до чего-нть договоримся, если нет - чего гундеть-то?

 

Все остальные, высказавшиеся выше - особенно спецы в части покритиковать, на самом деле к информационной без-ти отношения никакого не имеют. И сами это знают. Но критикуют вовсю, слабо представляя, о чем идет речь style_emoticons/default/smile17.gif  Странно,что вполне грамотные люди и уважаемые люди так себя ведут.

28404[/snapback]

Как человек, мнение которого не попало в список интересных, я закончил посыпать голову пеплом, вытер слёзы и хочу сказать несколько простых, интуитивно понятных вещей. Если не для Вас, то для Ваших последователей, которые придут сюда завтра. Это мое личное мнение, не более того.

 

1. Ни на ком из приходящих сюда, не написано, в чем они специалисты и чего хотят.

 

2. Фраза "будь проще и люди потянутся к тебе" была создана примерно для таких случаев. Если кто-то чего-то хочет, самое простое - сказать об этом. Лучше - не в конце разговора, а в его начале. Тогда разговор, возможно, пойдет по-другому.

 

3. Прежде, чем давать оценки окружающим, неплохо показать, что оценивающий представляет собой. Может быть, его положительная оценка дорогого стОит, а может быть ее надо воспринимать как личное оскорбление.

 

4. Если сталкиваешься с тем, что написанное тобой воспринято не в том смысле, в котором писалось, то самое неправильное - делать загадочное лицо и намекать на "секретик", который есть, но который никому не покажут. Лучше или тихо уйти, или сделать то, что я написал в п.2, предварительно поняв написанное в п.1

 

5. Нарушив все эти правила человеческого общежития, не нужно удивляться тому, что натолкнешься на стену непонимания. Потому что в качестве новичков и временных посетителей, помимо профессионалов с ранимой душой, здесь пробегают настоящие шизофреники, параноики и просто провокаторы.

 

И вне категорий. Информационная безопасность - одно из направлений безопасности вообще. Противопоставляя себя специалистам по общей безопасности, можно сильно проколоться. Я бы никогда не стал сбрасывать со счетов опыт участников этого форума. Каким бы крутым спецом ни был приходящий сюда, он будет спецом лишь в своем деле. Я не видел аналогов здешнему коллективному разуму. Кстати, я ни разу не видел, чтобы завсегдатаи этого форума критиковали специалиста. Людей с загадочными лицами, надутыми щеками и оттопыренными пальцами - да, а специалистов - нет. Подумайте над этим на досуге.

 

В принципе, это всё. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...