Перейти к содержанию

Спаланированная акция наезда на Росиию


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, что ж... Все развивается по накатанному сценарию - появился персонаж, который своими постами будет поддерживать standpoint тредстартера в нужный момент, дабы флудистика не угасла.

Уважаемый коллега CI-KP, как доктор доктору - не кажется ли Вам, что мы наблюдаем типичные симптомы forumus trolles? style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CI-KP!

 

Какое-то недовольство звучит в вашем посте?

 

С чего бы это?

 

Я по-моему Вам ничего  не должен.

 

А что касается рефлексивного управления, то я этого не скрываю, интересуюсь, очень интересуюсь. В этом есть что-то криминальное?

 

А Вы разве в этих событиях не видите рефлексивного управления со стороны Великобритании?

 

Именно, событие с академиками, если оно не случайно, очень уж подходит, под рефлексивное управление второго уровня.

28244[/snapback]

Уважаемый Великолепный, я сейчас буду гнусно рефлексировать. Приготовьтесь. :)

Вот рефлективный текст:

Прочел Ваше сообщение. После этого внимательно перечитал свой пост два раза. Я в замешательстве... Если Вас не затруднит, выкройте, пожалуйста пару минут и напишите здесь, какие именно слова Вы сочли "недовольством звучащим".

Мне показалось, что мой пост содержал мнение, что Вы написали свой топик намеренно (если Вы сделали это случайно, то я готов извиниться), а также что Вы не впервые на форуме (я тоже). Что Вы интересуетесь рефлексивным управлением и стратагемами (я, например, интересуюсь конкурентной разведкой, Интернетом и красивыми женщинами). Кроме того, я процитировал Ваши собственные слова. Ну, не могу я в перечисленном увидеть недовольства. Я что-то не так делаю?

Остается одно из двух: либо Вы увидели признаки недовольства в словосочетании "уважаемый Великолепный", либо погорячились. Без Вас мне этот вопрос не прояснить. помогите. пожалуйста.

 

P.S. В моей долговой книге я Вас действительно не нашел, так что этот вопрос можно считать закрытым

 

Ну, что ж... Все развивается по накатанному сценарию - появился персонаж, который своими постами будет поддерживать standpoint тредстартера в нужный момент, дабы флудистика не угасла.

Уважаемый коллега CI-KP, как доктор доктору - не кажется ли Вам, что мы наблюдаем типичные симптомы forumus trolles?  style_emoticons/default/smile1.gif

28265[/snapback]

Может быть, может быть...

Вообще, Вы же знаете, что стремление находить логические взаимосвязи между самыми разными событиями описано в очень многих справочниках. Некоторые случаи изучаются специалистами от разведки, некоторые - от медицины.

 

А если предположить (просто на минутку предположить, не более того), что рефлексивное управление со стороны Великобритании простирается очень далеко? Что они специально залили себя дождями (управление дождем ведь элементарно просто, ага?), украв их из континентальной Европы, чтобы потом свалить все на руку Москвы, то может вырисовываться поистине глобальная картина.

Форумные тролли на ней могут топтаться бесконечно долго. И ведь от фактов не отмахнешься: наши ученые (именно сейчас, это важно!) делают заявление (именно заявление, это тоже важно! Ведь они могли сделать балет или нарисовать на стене, а они письмо написали!). После этого - ни раньше - ни позже, явно согласованно - Темза выходит из берегов. Затем подключается высшее руководство страны и говорит, что таких дождей еще не было (Вы все еще считаете, что это не операция прикрытия и не отвлечение внимания от взаимосвязи письма ученых и провокационных действий вышеупомянутой Темзы? "Тогда мы идем к вам"!). Чувствуете связь? Это, я Вам скажу, еще цветочки! Посмотрите на проблему глобально. Просто соберите статистику, как за это время изменилось расстояние до кометы Галлея. То-то же... style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Великолепный

Вы сейчас пытаетесь обсудить что? Ваши прогностические способности? Вашу способность к логическому мышлению?

 

Если Вы соизволите обратить внимание, никто из старожилов форума Вам прямо не сказал, что Ваша идея - бред. Вас лишь просят привести аргументы в обоснование своей позиции. Вы вытащили два факта и пытаетесь на их основе сделать выводы космического масштаба и космической же ... (с)

 

Основная масса постоянных участников, насколько я могу судить - лица как с минимум одним высшим образованием, есть как минимум два кандидата и один доктор наук. Иными словами, это люди, привыкшие к логически стройной системе аргументов, а не к дискуссии уровня "если одно событие произошло после второго, значит, оно является следствием второго". Если Вы не в состоянии подобрать более весомые аргументы, не удивляйтесь, что Вас будут продолжать поднимать насмех.

 

Разумеется, периодически на форум попадают случайные люди, пытающиеся либо узнать, как поставить жучок, либо несущие бред про "агентов экономической разведки", либо всяческие "психологи", пытающиеся показать сообществу свои способности к манипуляциям. Иногда появляются такие чудные товарищи, как форумные тролли (вот тут про них кое-что есть). Вы не из их числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Что они специально залили себя дождями (управление дождем ведь элементарно просто, ага?)...

28267[/snapback]

 

Почему-то на память пришел анекдот и неанекдот (хотя - как посмотреть).

 

Анекдот:

"Ж.-М. Жарр готовит свое грандиозное лазерное шоу в Ватикане. Обращается к Папе: "Понтифик! Вы не могли бы помолиться, чтобы была хорошая погода и не было дождя?" Папа: "Это в руках Господа..."

Шоу в Москве: "Господин Лужков, вы не знаете - какая будет погода?"

Мэр: "А какая нужна?"

 

Неанекдот:

"Билл, ср...й ковбой! Не надо шутить с войной! Наши ученые за одну ночь изменят наклон земной оси и вся твоя страна окажется под водой!" (с) В.Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...