Перейти к содержанию

Спаланированная акция наезда на Росиию


Рекомендуемые сообщения

Привет всем коллегам,

 

На форуме первый раз. То, что акции спланированные все мы поняли. Самое интересное то, что и в вопросе борьбы с "международным терроризмом" и виртуальным Усамой, которго возможно давно нет в живых, западные СМИ

координируются из одного центра. Как только возникает опасность потери власти, так тут же взрываются обьекты. Зайдите на сайт http://www.infowars.com/tyranny.htm и вы убедитесь, что все взрывы в США организованы самими СС США. То же самое в Лондоне. Концепция борьбы с "исламским терроризмом" разработана и осуществлена в недрах западных СС. С таким же успехом можно было бы назвать христианскими террористами ирландских боевиков, баскских террористов и прочих в Италии и ФРГ. Просто им необходимо сформировать к мусульманам стойкое отвращение, а вРосии проживает 20 млн. мусульман. Думаю всем понятно -куда целяться друзья Горбачева. Как только западным СС удасться справиться с Россией и КНР, очередь настанет за другими странами. При худшем сценарии мир ляжет у ног Запада и тогда не дай Бог, наступит эра страшного неоколониализма и рабства.

Спасение мира в руках России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ
Константин!

Вы, правы, есть грех, с грамматикой напряг.

Торопился, да и на работе отвлекают.

Обучением не занимаюсь, тк что это не ко мне.

А обсуждать не только эту тему , но и другую, можно только с теми, кто это хочет обсуждать, а не заниматься пустой болтовней.

Кому не интересно, открывайте свои темы, зачем же болото разводить? 

Моя тема событийная, через неделю, возможно, она уже потеряет актуальность.    

Хотя сегодня в Вестях была очень серьезная информация по поводу Британии.

Неужели, Вам, увлекающимся разведтехнологиями, это не интересно?

Вам мастер-класс на уровне государств демонстрируется, а Вы от меня требуете.

Честно скажу, я пока мелковат, для мастер-классов, сам учусь. А тут такая удача, думаю дай с единомышленниками поделюсь, а единомышленники в штыки восприняли. Вот это мне не понятно.

28241[/snapback]

style_emoticons/default/smile10.gif Сразу бросается в глаза противопоставление тов. Великолепного (я, моя и т.д.) всем остальным участником форума ( вам, вы (хотя указывается как лично Константину Ильину), свои и т.д.). Если Вы другой и пришли сюда за другим, то может быть Вам в другое место надо?

Насчет единомышленников очень интересно. А в чем? Поясните, расскажите. Может и правда? style_emoticons/default/smile1.gif

Вы хотите поговорить об этом? style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем коллегам,

 

На форуме первый раз. То, что акции спланированные все мы поняли. Самое интересное то, что и в вопросе борьбы с "международным терроризмом" и виртуальным Усамой, которго возможно давно нет в живых, западные СМИ

координируются из одного центра. Как только возникает опасность потери власти, так тут же взрываются обьекты. Зайдите на сайт http://www.infowars.com/tyranny.htm и вы убедитесь, что все взрывы в США организованы самими СС США. То же самое в Лондоне. Концепция борьбы с "исламским терроризмом" разработана и осуществлена в недрах западных СС. С таким же успехом можно было бы назвать христианскими террористами ирландских боевиков, баскских террористов и прочих в Италии и ФРГ. Просто им необходимо сформировать к мусульманам стойкое отвращение, а вРосии проживает 20 млн. мусульман. Думаю всем понятно -куда целяться друзья Горбачева. Как только западным СС удасться справиться с Россией и КНР, очередь настанет за другими  странами. При худшем сценарии мир ляжет у ног Запада и тогда не дай Бог, наступит эра страшного неоколониализма и рабства.

Спасение мира в руках России!

28246[/snapback]

 

 

Allan!

 

Спасибо за пост.

 

Полностью с Вами согласен.

 

Ну кто такой Луговой или Литвиненко?

 

Неужели из-за этого две страны посорятся?

 

Мне кажется, что цели лежат все-таки глубже, чем выдача Лугового.

 

Вроде бы все понятно, но с другой стороны. оказывается и не все так просто.

 

Может это месть за позицию России по Косово?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИТАТЕЛЬ!

 

Хотите обсудить меня?

 

Откройте новую тему.

 

Вы хоть название темы прочитали?

 

О чем Вы пишите?

 

Лучше напишите - версия мести или давления на Россию за ее позицию по вопросу Косово - имеет право на жизнь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИТАТЕЛЬ!

28251[/snapback]

style_emoticons/default/smile1.gif Да, это я! )))

 

Хотите обсудить меня?

28251[/snapback]

Не очень. А Вы себя очень хотите обсудить? style_emoticons/default/smile12.gif

 

Откройте новую тему.

28251[/snapback]

Надеюсь, что это непременно случится! style_emoticons/default/smile21.gif

 

Вы хоть название темы прочитали?

28251[/snapback]

Да, конечно.

 

О чем Вы пишите?

28251[/snapback]

style_emoticons/default/smile13.gif А Вы не прочитали? style_emoticons/default/smile4.gif

 

Лучше напишите - версия мести или давления на Россию за ее позицию по вопросу Косово - имеет право на жизнь или нет?

28251[/snapback]

Ну, если лучше, то свое мнение пишу! ))) Версия давления на Россию в связи с занятой позицией по Косово есть и обсуждается. (хотя бы Вами здесь на форуме) style_emoticons/default/smile8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...