Перейти к содержанию

Отраслевые бизнес-сообщества в Интернете


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Журналисты "Делового Квартала" в Екатеринбурге затеяли очень интересное для конкурентной разведки дело. Они решили собрать в одном месте информацию об отраслевых бизнес-сообществах в Интернете.

28059[/snapback]

Работка так себе, слабовато. Не понятны и критерии отбора, по знакомству чтоль. К примеру, форуме exforum.ru, сообщений: 496

Зарегистрировано пользователей: 1 075, рекорд посещаемости форума — 1, зафиксирован — 16.12.2006. и это весь бизнес и всё право, право смешно. Вердиктъ: ф топку, доверять этим журналистишкам не стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работка так себе,  слабовато. Не понятны и критерии отбора, по знакомству чтоль. К примеру, форуме exforum.ru, сообщений: 496

Зарегистрировано пользователей: 1 075, рекорд посещаемости форума — 1, зафиксирован — 16.12.2006. и это весь бизнес и всё право, право смешно.  Вердиктъ: ф топку, доверять этим журналистишкам не стоит.

28257[/snapback]

Обычно такого рода подборки становятся значимыми с течением времени. Когда помнишь, что такое существует, просто добавляешь то, что встретилось по пути. Если эта работа будет продолжена, она вполне может дать интересный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...