Перейти к содержанию

У кого есть грамотная доверенность


Рекомендуемые сообщения

Господа и Дамы !

 

Очень актуально встала работа по дебиторке у кого есть грамотная доверенность на сотрудника СБ по работе с дебиторской задолженностью . с большими полномочиями ( чтобы все можно было и ничего за это не было ))))

 

Как оформить представление интересов от разных организации с одним собственником . Имеет ли право учредитель выдать общую доверенность или на на каждую организацию своя довереность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

В данной ситуации не совсем понятно, какая задача ставится сотруднику. Если взыскание - то для чего доверенность? В этой ситуации доверенность выписывается на получение наличных от дебитора, а вся оперативная подготовка проводится так, чтобы вообще следов не осталось, а то и до УБОПа недалеко за вымогательство. Все разговоры под диктофон (не цифровой), чтобы если что... А еще лучше без налички, по перечислению. Смысл доверенности? А вообще, если дебитор проблемный - передайте коллекторам или на факторинг (в зависимости от Вашего бизнеса). Конкретизируйте, если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вам нужна доверенность выданная пастуху (должность) кампании "Пупкин" Пете Бутафорскому (ФИО, паспортные данные) для представления интересов кампании "Пупкин" на проведение переговоров для досудебного урегулирования впросов дебиторской задолженности по Договору (чего-то) № *** от "00"13.2014года. Зайдите к "юрику" или в "юрикову" консультацию и он Вам все объяснит или поройтесь в инете. Для написания доверенности нужно понимать что Вам вменяется в обязанности.

Другой вопрос, как Вы будете вести переговоры. Если перегнете палку - тогда от вымогательства ни доверенность, ни корочки адвоката не спасут. Ну и упаси Вас бог работать с наличкой, даже не вздумайте в руки брать. Ну на крайний случай по приходному ордеру с правильно оформленными документами (доп. соглашением или чем-то подобным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся доверки, сделанные на бланке доверенности на получение мат.ценностей, а там ув. Мангуст, тупо впишите от руки "решение мутных вопросов и получение бабла в немеряных количествах".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, боюсь, спалится или скажет не то еще...

Вспомнил цитату, прошу не воспринимать лично, ув. Мангуст. style_emoticons/default/smile1.gif , просто слов из песни, сами знаете

 

Дай дурню х*р стекляный, так он и пальцы порежет, и х*р разобьет.

С ув.. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...