Перейти к содержанию

Управление МВД


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Коллеги!

Кто может подсказать, как именно называется подразделение в МВД, занимающееся вопросами преступлений в электронной сфере. Насколько мне известно, раньше это было "Управление "Р". Но, возникла ситуация необходимости взаимодействия, и почему-то с Волгограда мне представляются как Управление "К". Официального запроса я так и не дождался, по телефону, сами понимаете, информацию мои не дают. Информаторов у меня там нет, просветите, кто знает, есть ли такая структура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел «К» (отдел по борьбе с компьютерными преступлениями и незаконным оборотом радиоэлектронных средств) ГУВД Волгоградской области (8442) 30-47-38.

Источник

Проверьте на всяк случай.

И вот еще

начальник отдела по борьбе с компьютерными преступлениями и незаконным оборотом радиоэлектронных средств ГУВД по Волгоградской области Сергей АРЗЯНЦЕВ. Телефон отдела (8442) 30-47-38.
Источник

С ув.. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Коллеги!

Кто может подсказать, как именно называется подразделение в МВД, занимающееся вопросами преступлений в электронной сфере. Насколько мне известно, раньше это было "Управление "Р". Но, возникла ситуация необходимости взаимодействия, и почему-то с Волгограда мне представляются как Управление "К". Официального запроса я так и не дождался, по телефону, сами понимаете, информацию мои не дают. Информаторов у меня там нет, просветите, кто знает, есть ли такая структура.

28160[/snapback]

Раньше было Р, потому что Радио, а сейчас К, потому что Компьютеры style_emoticons/default/smile14.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...