Перейти к содержанию

Кто является хранителем договора


Рекомендуемые сообщения

Договора (все приложения и спецификации) в обязательном порядке должны храниться в бухгалтерии или, как вариант, их копии (но при первом требовании проверяющих органов "бухи" обязанны предоставить оригиналы). Если у Вас есть юр. отдел и общение с проверяющими органами будут вести они - тогда можете хранить у "юриков". Организация хранения и ведения делопроизводства организовывается так, как Вам (кампании) удобно и безопасно.

Ув. Мангуст!

Я так понимаю, Вы создали СБ на базе настоящего форума?

Ваш уровень компетентности я не берусь оценивать, но.. если Вы не знаете таких элементарных вещей, пригласите того, кто сможет это организовать. Или найдите хорошего консультанта, который сможет в онлайне Вас консультировать.

Мне импонирует Ваш оптимизм и желание побороть всех, но девиз "либо пан, либо пропал" уж очень череват последствиями, по крайней мере для защищаемых Вами кампаний.

С ув..  style_emoticons/default/smile14.gif

28182[/snapback]

Сто пудово...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет создание сб на основе форума ! Это близко к реальности ))

 

Т.е есть определенные практические знания ,но теоритическая подготовка близкая к нулю вот и обращаюсь к асам чтоб вспомнили . Ведь все это проходили . За что Вам низкий поклон .

 

С уважением , Мангуст

 

Р.С. у кого есть положение по прохождению договора в предприятии , а также обоснование наличие штампа согласовательных подписей на договоре . помогите пожалуйста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...