Перейти к содержанию

Что делать с этой властью ?...........


fermer

Рекомендуемые сообщения

Нужна критика........... «что делать с этой властью ,возможности выживания в одиночку ,приспособлением , исчерпаны .

 

Надо менять среду существования ,становиться политической силой .

 

Ты-гегемон 21-го века !

 

http://ХХХХХ

Не мешайте людям накормить друг друга, не паразитируйте на этом процессе –вот требование к власти .

___________

ХХХХХ-заменено модератором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, "Иван имеет власть над Петром ровно настолько, насколько Петр подчиняется власти Ивана". Классика.

Тем более, власть - всего лишь функция. В очень многомерном мире.

 

" В нормальном государстве есть два класса - уголовный и правящий.

Во время революций они меняются местами.

В чем, по существу, нет разницы" (Максимилиан Волошин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Не мешайте людям накормить друг друга, не паразитируйте на этом процессе –вот требование к власти .

___________

 

Чем накормить? Тем, чем власть нас постоянно кормит?

 

"Тонет муха в сладости,

В банке на окне.

И нету в этом радости

Ни мухе и не мне." style_emoticons/default/inactive.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша система госуправления балансирует на грани невменяемости. Наши обиды на США и жажда реванша не должны затмевать то, что, пока мы не создали эффективной системы управления, и то, что самая плохая стабильность лучше самого хорошего хаоса.

Очевидно, что правящая верхушка России при Путине, как и при Ельцине, - больше всего боится стать «страной-изгоем». Главной причиной торможения на пути позитивного развития России является сегодня, вовсе не зависимость от доллара и внешней политики США, а искусственно длящееся отсутствие национального субъекта государственной политики. (Не возможность постановки вопроса о геноциде русского народа). Корень проблемы в том, что верхушка российской государственной бюрократии, «управленцы» - не могут, как показал весь опыт последних десятилетий развития страны, быть субъектом национального возрождения России. Отдельные «всенародно избранные» по своей малограмотности все еще думают, по инерции, что они живут если уже не в «великой державе» (как им хотелось бы), то хотя бы в большой и богатой стране - это, мягко говоря, заблуждение. Кроме минеральных ресурсов (да и то не столько нужных «здесь и сейчас», сколько позволяющих бы безнаказанно диктовать мировые цены, абсолютно исключая саму возможность глобальных нефтяных кризисов, подобных сегодняшнему), в ней ничего интересного с точки зрения мирового рынка не осталось.

При этом надо учитывать - аналитическими группами США, заранее просчитан самый простой и надежный способ поддержки России - поддержание относительно высоких цен на нефть.

Система государственного управления построена на принципах не привлечения специалистов в той или иной области (особенно экономики) к управлению государством, подбор «специалистов» осуществляется по личной преданности, для продления агонизирующего от потуг изъятия ресурсов (особенно финансовых) режима максимального благоприятствования воровских кланов политической элиты. Это бесформенная масса думает исключительно о личном обогащении, а не о процветании России. Срабатывает инстинкт самосохранения. Это отчетливо просматривается на примерах отечественного автопрома и «реформы» Вооруженных сил, силовых структур.

Исходя из обозначившегося броуновского движения, по набиванию ими собственных карманов, получения иных мирских благ (квартиры, дачи, мигалки, близость к САМОМУ, и т.п.) уже на настоящий момент можно со всей очевидностью предположить ошибочность вещания о всеобщей победе «Единства» на предстоящих выборах. Возможно, для кого-то это и будет удивительно.

Как страшно растоваться с властью Питер!!! style_emoticons/default/nap.gifstyle_emoticons/default/box2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...