Перейти к содержанию

старт


um3y

Рекомендуемые сообщения

НЕТ ОПЫТА? Научишься на практике. В подмастерья тоже не обязательно. Прыгнуть в тему самому-тоже иногда полезно. Набьешь массу шишек, но ходить научишься быстрее.

28534[/snapback]

На мой взгляд, это утверждение не только ошибочно, но и опасно. Во-перых, в нашей работе так можно допрыгаться до серьезных личных неприятностей. Во-вторых, клиенты, на которых Вы предлагаете тренироваться, набивая шишки, могут потерять деньги, бизнес или навсегда сломать себе жизнь. Почему они должны оплачивать Ваши упражнения, мне непонятно. По-моему, это просто непорядочно. Художник или музыкант может так действовать, а специалист КР - нет. Это все равно, как хирурга учить по принципу "пусть зарежет пару десятков людей, зато научится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Любая набитая шишка на любом уровне , не прибавит репутации .( к сожалению собственный опыт)

 

Ой как поддерживаю! style_emoticons/default/smile20.gif Пол жизни работаешь на репутацию,а остальные пол,она на тебя!http://funportal.info/smiles/smile87.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно сначала я и думал, буду учиться на практике.

Но все-таки пришел к выводу что если самому прыгнуть с головой в тему, можно без этой головы остаться. ) не квасом ведь торговать собрался.

Хочу спросить совет, какие качества нужно подчеркнуть составляя резюме? Какую написать желаемую должность? Стоит ли писать в резюме что я не судим, (ведь и так все проверят). Может ли стать помехой подписанный мною некоторое время назад милицейский протокол с формулировкой "пил вино. прошу рассмотреть по месту проживания" (никаких действий после этого на себе не ощутил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что при любом образование, свой боевой путь мы начинаем с «шишек» падений. Просто с образованием специализированным их гораздо меньше, но они есть.

Присоединяюсь к автору темы – проект очень интересный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...