Перейти к содержанию

Запрет записи в системные папки


Рекомендуемые сообщения

Как отследить процесс записи в папку System32 и состветственно разрешать или запрещать запись новых файлов в данную папку? Может кто знает програмку для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Познакомьтесь с КСЗИ "Панцирь-К" для ОС Windows 2000/XP/2003 (разработка ЗАО "Нпп "Информационные технологии в бизнесе") www.npp-itb.spb.ru. Данная система позволяет защитить системный диск от модификации даже для пользователя System. Возможности применения описаны в разделе "Публикации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините, что не совсем в тему, но отдельную ветку открывать не хотел:

Как установить любую программу, не имея "админских" прав

 

 

Компания LANDesk Software по договору с фирмой Thinstall будет предлагать под маркой LANDesk Application Virtualization разработанную той технологию виртуализации приложений, позволяющую "упаковать" любую программу в единственный .exe-файл, который может работать на ПК с привилегиями пользовательского уровня даже если программе требуется доступ к реестру и системным файлам. При этом не нужно устанавливать никаких дополнительных серверных либо клиентских приложений: "упакованная" программа доставляется по сети на пользовательский ПК (или переносится на USB-накопителе) и запускается в изолированной от основной системы среде, формирование которой обеспечивается 400-килобайтным кодом, добавляемым к .exe-файлу. Процесс упаковки каждого приложения занимает относительно немного времени и предусматривает его инсталляцию и дополнение "виртуальным реестром", который будет замещать системный в процессе исполнения. Программный продукт позволяет, например, запускать под управлением Windows Vista старые, не совместимые с новой ОС приложения, или пользоваться Internet Explorer 7 на одной машине с Internet Explorer 6. Технология изоляции приложений интегрирована с ПО системного управления LANDesk, так что с его помощью виртуализованные программы можно контролировать наряду с обычными: проводить инвентаризацию, следить за соблюдением лицензионного соглашения и т. д.

Может это аналог и кто-то подобное использует или совершенно новый продукт style_emoticons/default/smile10.gif .

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...