Перейти к содержанию

Раговор с коммерсантом


Рекомендуемые сообщения

Эффективность в самой простой ее трактовке расценивается как отношение результата к затратам, то есть Е=R\Z. Задача в данном случае состоит в том, чтобы оценить результат. А здесь можно рассмотреть и предотвращенный ущерб, и сохранение жизни и здоровья сотрудников (учредителей, топ-менеджеров) и многое другое. Затраты - заработная плата и расходы на оборудование.

Но вообще, любая страна содержит свою армию и спецслужбы на какой-то случай, который может наступить, а может и не наступить, но, в любом случае, само наличие может служить сдерживающим фактором.

28645[/snapback]

Хм-м-м...

ну и в чем будем измерять... как вы думаете сколько стоит "сохранение жизни и здоровья сотрудников"...

спросите себя самого...сколько стоит моя жизнь...попробуйте оценить себя красивого... style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
Хм-м-м...

ну и в чем будем измерять... как вы думаете сколько стоит "сохранение жизни и здоровья сотрудников"...

спросите себя самого...сколько стоит моя жизнь...попробуйте оценить себя красивого... style_emoticons/default/smile1.gif

28647[/snapback]

Предлагаю - пусть самый главный начальник на фирме себя застрахует гн-нибудь росстрахе (сумма на его усмотрение) затем выведем из его стоимости коэффициент на других сотрудников и полученную сумму делим на СБ, думаю, что обогатимся, если самый главный на это пойдет style_emoticons/default/smile6.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю  - пусть самый главный начальник на фирме себя застрахует гн-нибудь росстрахе (сумма на его усмотрение) затем выведем из его стоимости коэффициент на других сотрудников и полученную сумму делим на СБ, думаю, что обогатимся, если самый главный на это пойдет style_emoticons/default/smile6.gif .

28649[/snapback]

Блин...ну ты сам то понял что сказал... style_emoticons/default/smile13.gif

сумма страховки зависит от суммы денег в твоем кармане, а не от стоимости твоей драгоценной (бесценной) жизни... style_emoticons/default/smile4.gif

 

А если начальник жмот...себя застрахует на 500 баксов...тогда уборщицу за 3?

а умирать ни тот не другой одинаково нехотят...

все равны...как в бане... style_emoticons/default/smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...ну ты сам то понял что сказал... style_emoticons/default/smile13.gif

сумма страховки зависит от суммы денег в твоем кармане, а не от стоимости твоей драгоценной (бесценной) жизни... style_emoticons/default/smile4.gif

 

А если начальник жмот...себя застрахует на 500 баксов...тогда уборщицу за 3?

а умирать ни тот не другой одинаково нехотят...

все равны...как в бане... style_emoticons/default/smile5.gif

28651[/snapback]

Я оптимист ("Еще недавно оптимист и дурак не были синонимами" М. Твен), а вдруг кто-то, где-то, да еще в этой жизни, согласится, (ну пожалуйста), и не 500 баксов, Вы Digger плохому научите, а тысяч так 20, и не баксов (себя -то уважайте), а полноценных фунтов стерлингов, на худой конец евро или кувейтских динаров, я в нужные коэффициенты переведу - обращайтесь style_emoticons/default/smile3.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оптимист ("Еще недавно оптимист и дурак не были синонимами" М. Твен), а вдруг кто-то, где-то, да еще в этой жизни, согласится, (ну пожалуйста), и не 500 баксов, Вы Digger плохому научите, а тысяч так 20, и не баксов (себя -то уважайте), а полноценных фунтов стерлингов, на худой конец евро или кувейтских динаров, я в нужные коэффициенты переведу - обращайтесь style_emoticons/default/smile3.gif .

28656[/snapback]

Я вам тоже могу поменять фунты на стерлинги... style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...