Перейти к содержанию

НАЙМ НА РАБОТУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОЛИГРАФА


Рекомендуемые сообщения

Роман! Не думала, что Вы такой эмоциональный.

Мы все поняли, больше секретов раскрывать не будем (только использовать в своих интересах style_emoticons/default/icqmancy.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Гарантией соблюдения права работника на неприкосновенность частной жизни при обработке работодателем его персональных данных является пю4 стю86 ТК РФ, где установлен запрет ...... Однако в случаях, непосредственно связанных с вопросами трудовых отношений при письменном согласии работника (в соответствии со ст. 24 Конституции РФ) работадатель вправе собирать и обрабатывать данные о его частной жизни. Под указанной нормой имеется ввиду активные действия работадателя направленные на получение информации о частной жизни и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне один товарищ из нашей СБ сказал, что полиграф можно обмануть, если испытуемый ДО проведения испытания выпьет оч. много пива :)

Тогда во время проверки он, дескать, будет думать "только об одном"  style_emoticons/default/bud2.gif  - и, таким образом, сами понимаете, полиграф не сможет засечь определенные нюансы.

Верно ли это, может кто-нибудь подсказать?  style_emoticons/default/rev.gif

2948[/snapback]

А СБ как всегда на высоте... Хулиганы =)

В таком состоянии полиграф сработает почти идеально. Ну если не считать того, что при переборе с пивом придется в лаборатории убирать...

P.S. Только претендента на работу, нажравшегося пивом перед собеседованием, и до полиграфа не допустят. Как и действующего сотрудника - которого с определенной вероятностью безо всякого полиграфа уволят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неужели без полиграфа нельзя обойтись. Или в эффективность других способов проверки вы уже и не верите.

Этак до пентонала натрия недолго скатиться... style_emoticons/default/nunu.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...