Перейти к содержанию

НАЙМ НА РАБОТУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОЛИГРАФА


Рекомендуемые сообщения

Если у нас на законодательном уровне считают возможным его использовать в уголовном процессе, а зная, как работают менты при захватах предприятий, то в ходе подготовки в преактивной защите приходится учитывать многие факторы профилактики утечки информации. style_emoticons/default/susel.gifstyle_emoticons/default/susel.gifstyle_emoticons/default/susel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати, в таком аспекте интересно использовать полиграф не в лоб, как "детектор лжи", а как инструмент для анализа реакции на раздражители у ключевых персон "зоны риска". Можно, даже, наверное моделировать - а по большому счету и программировать - реакции в экстренных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заре разгула гласности, когда спецы только начинали пробовать что такое рынок, таллинская школа менджеров круизила с рекламным двухнедельным курсом. В качестве завлекалочки были и демонстрации НЛП на практике. Так вот они и давали варианты программирования организма в таком варианте, и именно с детекотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И запрограмированные менеджеры при появлении маски-шоу дружно перегрызают решетки на окнах и прыгают вниз =)

Интересно, на сколько, до какого уровня срабатывет программирование на такие ситуации... Что реально удается получить, без применения глубоких методов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели без полиграфа нельзя обойтись. Или в эффективность других способов проверки вы уже и не верите.

Этак до пентонала натрия недолго скатиться... style_emoticons/default/nunu.gif

3240[/snapback]

Оксана конечно без полиграфа обойтись можно,но если данная форма проверки, в настоящее время, более эфективная и практичная то зачем впадать в крайности.За 2 часа исследования можно узнать гораздо больше и с гарантией достоверности ,чем за месяц установления истины, традиционными путями.Если есть сомнения могу продемонстрировать.С ув.Олег

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...