Перейти к содержанию

НАЙМ НА РАБОТУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОЛИГРАФА


Рекомендуемые сообщения

НЛП работает достаточно эффективно при подготовке персонала к критическим ситуациям. Степень качества зависит от уровня специалиста. В настоящее время саму технологию начали скрывать. Но большинство разработок для успешного менеджмента розничной торговли, например автомобилей, разрабатываются исходя из теории НЛП. При захватах предприятий такие технологии показывают уши, если в ходе операции идет быстрая перевербовка работающего персонала, занимающего ключевые посты.

Персонал фильтруется по принципу способности и желания, объясняются основные принципы действия. Далее, как обычно тренировки. Многие тренинги, разработанные психологами базируются на этих же принципах. У нас иногда путают приемы невербального общения с НЛП. Кроме того, система Ключ, внедренная Алиевым, также имеет некоторый налет НЛП-технологий. Кстати при подготовке ударной группы специалистов (гл.или зам. гл.буха, кто-то из директоров, и др. спецы, которых выставляют для прикрытия) систему Ключ следует активно внедрить в систему. Если что-то заинтересует могу расширить информацию. style_emoticons/default/bellboy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ
Если у нас на законодательном уровне считают возможным его использовать в уголовном процессе, а зная, как работают менты при захватах предприятий, то в ходе подготовки в преактивной защите приходится учитывать многие факторы профилактики утечки информации.

 

Уважаемая fiona! Неужто серьезно по закону разрешается? А ссылочку на соответствующий нормативный акт не тяжело скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Fiona, признаюсь честно, я думала - это была шутка. Нашла приказ в Интернете и некоторое время находилась в состоянии легкого шока. На Украине применение полиграфа наверное не скоро еще легализуют.

По крайней мере я за энное количество лет, отработанных в розыске, о таком и думать не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование полиграфа уже находит применение и со стороны защиты. Положительные примеры есть. Законодатели уже согласились на их признание по особо тяжким именно с этой стороны. Но вся проблема в том, что в случаях заказа, идет быстрая обработка "временно задержанного". А уж убедить, что все выгодно именно ему не проблема. style_emoticons/default/gruzin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...