Перейти к содержанию

Контроль работы пользователей в скрытом режиме


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, многим здесь это будет интересно:

 

StatWin Pro 7.7

 

 

Обновлена: 30-07-2007 (Добавлена: 27-11-2006)

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Тип лицензии: ShareWare

Количество скачиваний за сегодня: 1

Количество скачиваний всего: 1159

_ttp://soft.oszone.net/program/2476/StatWin_Pro/

 

 

Программа StatWin предназначена для сбора, хранения и анализа статистики работы компьютера и работы пользователей за компьютером под управлением ОС Windows 95/98/ME/NT/2000/XP. Программа StatWin осуществляет исчерпывающий контроль за работой компьютера и за всеми действиями всех пользователей компьютера.

 

Основные характеристики:

- Исчерпывающий контроль. начало работы, завершение работы, процессы, модем, интернет, сайты, принтер, активность пользователей, обращения из локальной сети, разделяемые ресурсы, обращения в локальную сеть, установленные и удаленные программы, USB устройства.

- Удобный счётчик-часики на рабочий стол. Могут показывать системное время, время работы компьютера, время работы в Интернет.

- Защита любых ключей реестра от удаления/изменения.

- Защита любых файлов от удаления/изменения/копирования/просмотра.

- Защищённая система. StatWin защищает свои системные файлы и системные настройки в реестре автоматически.

- Специальный формат баз данных. Компактный размер, высокая надежность, минимальное время доступа.

- Уникальные виды статистики.

- Оригинальная система администрирования прав пользователей.

- Скрытый режим работы.

 

Подробное описание:

- Контроль за временем начала работы на компьютере, контроль за временем завершения работы на компьютере. Отслеживается имена пользователей работающих на компьютере, отслеживается количество запусков, отслеживается количество зависаний компьютера. Подсчитывается общее время работы, среднее время, среднее время работы при запуске и т.д. Предоставляется возможность просматривать статистику за определённый период (день, неделя, месяц, год).

- Контроль за процессами, контроль за программами. Отслеживается название процесса, название приложения, заголовок окна процесса, время начала работы, время завершения работы, общая продолжительность работы процесса, имя пользователя запускавшего процесс.

- Контроль за работой модема. Отслеживается название соединения, время начала соединения, время завершения соединения, общая продолжительность работы с модемом, количество байт принятых через модем, количество байт переданных через модем, скорость соединения, имя пользователя работавшего с модемом. Время работы с телефоном.

- Контроль за работой с интернет по серверам. Отслеживаются все интернет соединения. Отслеживаются IP адреса серверов, имена серверов, порт по которому установлено соединение (http, ftp, pop, smtp, ...), время начала соединения, время завершения соединения, общее время работы с сервером, имя пользователя. имя пользователя.

- Контроль за работой с интернет по сайтам. Отслеживаются все посещенные интернет сайты. Отслеживается адрес сайта URL, имя сайта, время начала посещения, время завершения посещения, общая продолжительность посещения, имя пользователя.

- Контроль за работой принтера. Отслеживается работа локальных и сетевых принтеров. Отслеживается название распечатанных документов, имя пользователя печатавшего документы, когда документы были распечатаны (время), сколько времени они печатались, сколько страниц они содержали.

- Контроль за активностью пользователей за компьютером. Отслеживается интенсивность работы пользователя с клавиатурой и мышкой. Если пользователь не проявлял активности в течение заданного интервала времени, то фиксируется простой компьютера. В результате формируются следующие статистические данные: общее время работы, время активности, время простоя, процент активности, процент простоя, количество нажатий клавиш, количество кликов мышью.

- Контроль за активностью пользователей при работе с отдельными процессами, приложениями. Отслеживается интенсивность работы пользователя с отдельными процессами, приложениями. Отслеживается в каком процессе, приложении, какой пользователь вводил информацию с клавиатуры, нажимал кнопки мыши. Отслеживается процент активности, процент простоя работы пользователя с процессом, приложением.

- Контроль за обращениями пользователей к компьютеру из локальной сети. Отслеживается время начала обращения, время завершения, общая продолжительность работы, имя пользователя обращавшегося к компьютеру из сети, имя компьютера с которого происходило обращение, время бездействия (idle) сетевого пользователя, имя пользователя, во время работы которого происходили обращения к компьютеру из сети.

- Контроль за обращением пользователей к разделяемым (shared) ресурсам (файлы, принтеры, папки) компьютера из локальной сети. Отслеживается время начала обращения, время завершения, общая продолжительность работы, имя пользователя обращавшегося к ресурсу, имя ресурса к которому обращался пользователь, права доступа к ресурсу, которые были у пользователя, имя пользователя, во время работы которого происходили обращения к разделяемым ресурсам компьютеру из сети.

- Контроль за обращениями пользователей компьютера к ресурсам локальной сети. Отслеживается время начала обращения, время завершения, общая продолжительность работы, имя пользователя компьютера обращавшегося к локальной сети, имя сетевого ресурса к которому происходило обращение.

- Контроль за установленными и удаленными пользователем программами. Отслеживается какая программа, каким пользователем, в какое время была установлена или удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...