Перейти к содержанию

Контроль работы пользователей в скрытом режиме


Рекомендуемые сообщения

Free Hide Folder 1.8

 

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/2003

Язык интерфейса: Английский

Тип лицензии: FreeWare

 

http://soft.oszone.net/screenshots/4204/maininterface.jpg

 

Практически все имеют на своем компьютере файлы и папки, которые они не хотели бы разделять с другими. Лучший способ защитить вашу личную информацию это сделать эти папки видимыми только вам. Free Hide Folder это бесплатная программа для безопасности, она скроет ваши папки от чужих взоров. Другие люди даже не догадаются о существовании определенных файлов. Free Hide Folder защищен паролем, вы сможете поменять или удалить в любое время.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Зачем-то инсталлер присутствует - он там не нужен абсолютно.

Не под всеми версиями XP\2003 нормально запускается. Есть в ней ошибки кодеров при конвертации строк. Ненормально работает с Opera. Все удаленное этой программкой очень легко восстанавливается.

Мораль: очень сырая и некачественная поделка. Есть масса более надежных и профессионально сделанных вещей аналогичного назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Есть масса более надежных и профессионально сделанных вещей аналогичного назначения.

34769[/snapback]

Мне кажется, неплохо было бы привести список этих вещей. А чтобы не разводить флуд, сделать это можно с помощью кнопки "Редактировать".

Не сочтите за призыв к дискусии. Просто сделайте это, если согласны с тем, что я сказал или просто проигнорируйте мой пост, если не согласны с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IE PassView 1.06

 

Обновлена: 20-10-2007 (Добавлена: 21-12-2006)

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/2003

Язык интерфейса: Английский

Тип лицензии: FreeWare

 

http://soft.oszone.net/img_soft/iepv.gif

 

IE PassView - это маленькая утилита, которая позволяет просмотреть пароли сохраненные в браузере Internet Explorer.

Поддерживаются версии от 4.0 до 7.0

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...