Перейти к содержанию

Политтехнологии в РФ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
Я наткнулся на сайт "Справедливой России". И вот этот раздел меня просто изумил. Неужели они держат людей за лохов до такой степени, что готовы раздавать ОЧЕВИДНО НЕВЫПОЛНИМЫЕ обещания столь открыто. И еще вопросик, а если чиновник не коррумпирован (или просто мне не удалось с ним договорится), то я анономно написав о нем информацию, немножко ее исказив, смогу добится чтобы его уволили, доказухи - то они никак не соберут style_emoticons/default/smile10.gif .

28842[/snapback]

style_emoticons/default/smile12.gif Последний вопрос-в опросе ---->>Назовите известных вам коррумпированных московских чиновников (фамилия, должность, место работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile12.gif  Последний вопрос-в опросе ---->>Назовите известных вам коррумпированных московских чиновников (фамилия, должность, место работы)

28853[/snapback]

 

Ага. Вписываем туда кого угодно, затем пишем разгромную статью в "Гардиан" или "Урюпинском демошизоиде" и ссылаемся "по данным независимого опроса, проведенного на сайте ....... граждане считают, что все чиновники коррумпированы вусмерть".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile12.gif  Последний вопрос-в опросе ---->>Назовите известных вам коррумпированных московских чиновников (фамилия, должность, место работы)

28853[/snapback]

style_emoticons/default/smile12.gif Сейчас как раз новое правительство выбрали, может скопировать с сайта Москвы и туда вставить style_emoticons/default/smile10.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное - фамилии будут переданы в правоустранительные органы. Тут два варианта:

1. Находится честный опер в РУБОПе или ОБЭПе, которые не боится выступить и привлечь, скажем так, префекта или работника центрального аппарата Мэрии. Жалко мне его, честного этого.

2. Просто сознательный вброс ложной информации на сайт (потом хрен отмоешься) по поводу коррумпированности некоего сотрудника местных органов власти. А скандалы в инете еще никому добра не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...