Перейти к содержанию

черные рейдеры над нашим домом


vesna

Рекомендуемые сообщения

Этих мошенников сейчас называют модным иностранным словечком «рейдеры» - Однако, если посмотреть правде в глаза, то правильнее было бы назвать их ворами, а действия ими совершаемые – кражей. - ведь их целью было хищение имущества а именно: помещения площадью 796 кв м, принадлежащий ООО «Весна на Трофимова. И принимать по пресечению таких действий самые решительные меры. Но в милиции такие действия классифицируют как экономические преступления или « споры хозяйствующих субъектов», и занимается их расследованием в о ОБЭПе. А надо бы передавать материалы сразу в Уголовный розыск, возбуждать дело, арестовывать преступников и карать по всей строгости Закона.

полностью можно прочитать здесь http://vesnatr.livejournal.com/

Быть может участники этого форума, занимающие в жизни активную гражданскую позицию, подскажут, как восстановить справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Прочитал, долго думал... style_emoticons/default/smile1.gif

Очень сильно сказано про уголовный розыск и "признаки преступления налицо".

Очень понравилась фраза "имеются потерпевшие и обвиняемые. что еще нужно для начала расследования?". style_emoticons/default/smile12.gif

Приведу еще и фразу из текста: "такие действия классифицируют как экономические преступления или «споры хозяйствующих субъектов», и занимается их расследованием в ОБЭПе. А надо бы передавать материалы сразу в Уголовный розыск и возбуждать дело, арестовывать преступников и карать по всей строгости Закона". style_emoticons/default/smile12.gif

Читал и плакал. Кошмар какой то. style_emoticons/default/smile6.gif

Кто автор?

По сути изложенного могу сказать, что рассматреваемое ООО не просто не уделяло внимание своей безопасности (не путать с охраной), но и не утруждало себя простейшим налаживанием связей с контролирующими органами (например, с представителями ИФНС, роснедвижимости и т.д. ). А ведь первым этапом подготавливаемого захвата является сбор информации об объекте, часть которой и находится в этих органах.

Есть такая фраза: "жадность фраера сгубила". Интересно, к этому ООО она имеет отношение?

Ой, ой, ой! Так и хочется сказать: "Какая неприятность..." Так все это неожиданно случилось. style_emoticons/default/smile12.gif

И если уж автор статьи поднимает вопрос о необходимости торжества справедливости и неотвратимости наказания преступников (как мне показалось), то нет ли у него желания заглянуть немного в прошлое и изучить вопрос приватизации этого объекта и т.д. (надеюсь Вы понимаете, о чем я говорю?) style_emoticons/default/smile14.gif

А может быть, так надо? Может быть, именно в этом великая сермяжная правда? (она же посконная, домотканая и кондовая) style_emoticons/default/smile12.gif

А автору прежде чем писать этот опус надо было бы немного подковаться в вопросе... style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было интересно взглянуть, как автор топика "аккуратно" входил в форум. Складывается впечатление, что целью было дать слив. Зачем только для этого была нужна маскировка и почему она оказалась такой "урезаной" - непонятно.

 

Хотя не исключено, что тема родилась спонтанно, в процессе просмотра веток. И была написана уже здесь, а не заранее Обратите внимание на разницу между постами во времени.

 

Посмотрите время постов и сами посты. В конце - эта ветка.

 

Сегодня, 04:17 Это интересно

 

Сегодня, 04:20 Это не очень интересно

 

Сегодня, 04:25 рейдеры - это паразиты. при Сталине не было рейдеров.

 

Сегодня, 04:28 не надот опровергать информацию в СМИ. Она правильная.

 

Сегодня, 04:39 такие письма я получаю еженедельно. Серьезно к ним отноститься не стоит.

 

Сегодня, 05:04 - тема "черные рейдеры над нашим домом" пошла в эфир

 

P.S. TO vesna Я написал все это без негатива совершенно. Мне просто было интересно. Полагаю, что не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...