Перейти к содержанию

черные рейдеры над нашим домом


vesna

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

[ нет ли у него желания заглянуть немного в прошлое и изучить вопрос приватизации этого объекта и т.д. (надеюсь Вы понимаете, о чем я говорю?) style_emoticons/default/smile14.gif

А может быть, так надо? Может быть, именно в этом великая сермяжная правда?

Конечно, в этом и есть правда, а рейдеры - герои-борцы за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор топика входил в форум без энтузиазма. Возможно, он надеялся найти что-то важное и полезное. Возможно, почитать рассуждения по существу о конкретных событиях, и, наконец, отчаявшись, опубликовал имеющуюся информацию в надежде на умный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих мошенников сейчас называют  модным  иностранным словечком «рейдеры» - Однако, если посмотреть правде в глаза, то  правильнее было бы назвать их ворами, а действия ими совершаемые – кражей. - ведь  их целью было хищение имущества а именно: помещения  площадью 796 кв м, принадлежащий ООО «Весна на Трофимова. И принимать по пресечению таких действий самые решительные меры.  Но в милиции  такие действия классифицируют как экономические преступления  или « споры хозяйствующих субъектов», и занимается их расследованием  в о ОБЭПе.  А надо бы передавать  материалы сразу в Уголовный розыск, возбуждать дело, арестовывать преступников и карать по всей строгости Закона.

  полностью можно прочитать здесь http://vesnatr.livejournal.com/

  Быть может участники этого форума, занимающие в жизни активную гражданскую позицию, подскажут, как восстановить справедливость?

28999[/snapback]

 

 

автор топика входил в форум  без энтузиазма. Возможно, он надеялся найти что-то важное и полезное. Возможно, почитать рассуждения по существу о конкретных событиях, и, наконец, отчаявшись, опубликовал имеющуюся  информацию в надежде на умный разговор.

29298[/snapback]

Интересно, что Вы хотели услышать? Что называть ворами можно только по приговору суда? Что рейдерство - это плохо? Услышать совет как восстановитьсправедливость?

Не хочу баянить, уже писал про рейдеров, если они работают в рамках закона и используют Ваши ошибки и дыры в законе, то никакие они не преступники, а наказывать нужно Вас за халатность по отношению к работе (или к вверенному имуществу).

Заявляю, что рейдерство - это плохо, но от этого ни мне ни Вам легче не становится, поэтому мы должны просто принять то что у нас в стране (да и во всех странах мира) есть и защищать свои активы и создавать ситуацию, когда рейдерам будет просто невозможно работать или просто неинтересно (цена захвата будет дороже чем Ваши активы).

Давно еще ко мне обратился человек за помощью.. Его состояние было относительно просто большое (ну очень). имел офис чуть ли не на красной площади, фирм около 40, народу немерянно, недвижимости в Москве только по 94-96годам на 40 млн. + недвижимость за границей (тоже не мало).

На вопрос о безопасности он отвечал что терпеть не может этих дармоедов, которые ничего не делают. Было 2 полковника из конторы полгода, но и их выгнал... Закончил он тем, что его несколько раз вывозили в лес расстреливать (ну щелкнут перед лицом с пустого ствола, - типа осечка, два раза не расстреливают и обратно в город), забрали все фирмы, всю недвижимость в Москве, даже особняки за границей переписал... Тоже вопрос задавал: "Как восстановить справедливость?" Ну конечно, совсем все то он не отдал, еще несколько квартир осталось, да и фирму по старым связям начал поднимать.. Когда мы начали раскладывать его шаги и просчеты и посоветовали для начала обезопасить хотя бы то что осталось (при том не предлагая именно свои услуги, а просто совет), - он опять начал возмущаться дармоедством СБ. Больше я с ним не общался, просто не интересно...

 

Обратитесь лучше к самим захватчикам, им такая тусовка интересна, половина из них захватывают, а другая - защищает. (zahvat.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...