Перейти к содержанию

Обжалование ОРМ и изъятия документов!


Рекомендуемые сообщения

Вынужден поправить по арбитражу и гражданским процессам ОРМ (оперативно-розыскные мероприятия) не проводятся. Стоит, наверное, говорить о законности проводимой проверки и выемки документов, т.е. об административном законодательстве. В этом деле много нюансов, так что действительно нужна конкретика. Любая консультация, если я в вопросе смогу разобраться, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile1.gif Спасибо огрромное!  style_emoticons/default/smile21.gif

( ))) Вот только из отпуска скоро выйду и задам Вам конкретные вопросы ))) )

30944[/snapback]

хорошо вам style_emoticons/default/smile12.gif я вот уже третий год как папа карло style_emoticons/default/smile17.gif лишь по выходным на охоту или рыбалку выезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден поправить по арбитражу и гражданским процессам ОРМ (оперативно-розыскные мероприятия) не проводятся. Стоит, наверное, говорить о законности проводимой проверки и выемки документов, т.е. об административном законодательстве. В этом деле много нюансов, так что действительно нужна конкретика. Любая консультация, если я в вопросе смогу разобраться, без проблем.

30946[/snapback]

ну не только административка. здесь может быть и уголовное законодательство, что совсем не есть хорошо style_emoticons/default/smile19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, прошу уважаемых форумчан дать ссылочки на решения арбитражных или гражданских судов

Вопрос, как видите касается арбитража и гражданского производства, а не уголовног, поэтому я и дал уточнение по ОРМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...