Перейти к содержанию

Россия в кривых зеркалах


Рекомендуемые сообщения

Ой, это еще похлеще Мулдашева. Совершенно неотфильтрованный поток сознания, напоминающий бред чески больного человека. Блин, почему подобные люди стремятся спекулировать именно на истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ЧИТАТЕЛЬ.Зашёл по Вашей ссылочке: http://dao-nagual.net/component/option,com...e/topic,1424.0)

Мозг-то рухнул,но давно,давно видел,как "группа"товарищей,от колхозов деньгу получили за это: изменять климатические параметры состояния атмосферы, например, влажности и тепловых потоков, что немедленно сказывается на общей урожайности всех сельскохозяйственных культур;

 

они и сейчас где-то сахар улучшают,где только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почему подобные люди стремятся спекулировать именно на истории?

29300[/snapback]

Потому что даже дети знают, что вину лучше валить не тех, кого в комнате нет :)

Эти Гуру знают, что проверить их практически некому, а потому гонят волну спокойно. Когда некоторые люди полагают, что их некому проконтролировать, они могут начать "отрываться", в меру своего воспитания.

 

Была примерно из этой серии история, когда в одной сельской школе, в глубинке, еще во времена в СССР обнаружилось, что учитель английского не имеет вообще никакого образования, что он предоставил поддельные документы при трудоустройстве. Стали разбираться, а как же он учил детей английскому, ведь уроки он вел регулярно. Выяснили, что дети все это время учили армянский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...