Перейти к содержанию

Как соблазнить любую женщину


Рекомендуемые сообщения

По теме:

Источник

29157[/snapback]

 

Уважаемый Sadovnik, спасибо за ссылку, интересный сайт.

Но это всё простые рекомендации. Этого добра полно и в Интернете, и в любом книжном магазине предложат больше книжек, чем сможешь унести.

Меня же интересуют секретные методики, которым обучались разведчики и спецслужбы.

С уважением, Аир 1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
Надо пойти в специальный магазин для разведчиков "Кабачок у Мюллера" на Принцальбертшьрассе, 6, купить там сверхсекретные духи с фермонами. А затем можно спокойно подходить к любой женщине старше 80. После слов: "Я оттуда" - она ваша. Пользуйтесь советом бесплатно.

29089[/snapback]

 

Уважаемый Теоретик, у меня уже есть духи с феромонами, польские:

www.wpij.pl

http://www.wpj.ru/

с добавками 0,5 % синтезированного феромона (2-Ацетил Тиофена).

Одних духов с феромонами мало. Феромоны действуют только на 70% женщин.

Для разведчика же важно соблазнить конкретную женщину, не соблазнил => не получил секретных сведений - провалил задание.

С уважением Аир 1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile12.gif Дорогой Самвел! Зайдите на свой сайт. Там все написано!

 

А на вопрос air1:

"Подскажите, пожалуйста, где можно найти методику соблазнения любой женщины для разведчиков", могу ответить из своего опыта!

Ответ: В кино про самых авторитетных разведчиков (см. про агента 007 или Остина Пауэрса) или дурдоме!  style_emoticons/default/smile12.gif

29094[/snapback]

 

Уважаемый Читатель, Вы ошиблись, я не Самвел.

На этот сайт: http://www.samvel.ru ? Там я не нашёл ничего по соблазнению.

 

Дайте пожалуйста точную ссылку.

С уважением, Аир 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага в инете есть еще одна мулька /www.zomby-x.com./order.zn2.htm

Только не очень-то в это верится style_emoticons/default/smile12.gif

29113[/snapback]

 

Это лажа! style_emoticons/default/smile12.gif

Основные рекомендации сводятся к следующему.

Разговаривая с женщиной нужно не мигая смотреть ей в глаза и говорить низким голосом. Якобы это сразу вызывает у неё неосознанное желание подчинения. Поглаживание женщин между пальцами рук, вызывает у них очень сильное сексуальное желание.

С уважением, Аир 1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные рекомендации сводятся к следующему.

Разговаривая с женщиной нужно не мигая смотреть ей в глаза и говорить низким голосом. Якобы это сразу вызывает у неё неосознанное желание подчинения. Поглаживание женщин между пальцами рук, вызывает у них очень сильное сексуальное желание.

С уважением, Аир

 

Может "ИСПАНСКУЮ МУШКУ"? style_emoticons/default/smile3.gif На самом деле есть великое множество хим.средств направленных на сексуальное влечение,но так или иначе это наркота.не советую. style_emoticons/default/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...