Перейти к содержанию

Как соблазнить любую женщину


Рекомендуемые сообщения

Ув. air1! Я Вас ни к чему не призываю style_emoticons/default/smile1.gif , просто наткнулся на этот материал:

Запах мачо делает женщин умнее

04 июля 2007  10:35, Коммерческая биотехнология. Фото: Photos.com /East News

Запах мужских феромонов стимулирует формирование новых нейронов в мозге самок. К такому выводу пришли сотрудники Университета Калгари (провинция Альберта), работающие под руководством Сэмюэля Вайсса. Они выделили мозговой стимулятор из мочи доминирующих мышей-самцов.

 

Моча содержит множество половых феромонов, которые используются животными для поиска и выбора партнеров. Однако механизм действия этих соединений до конца не ясен. Канадские ученые и посвятили свою работу изучению эффектов, которые ферромоны оказывают на мозг животных.

 

Авторы на неделю помещали взрослых самок мышей в вольеру с загрязненной подстилкой и изучали изменения, происходящие при этом в головном мозге животных. Оказалось, что при содержании на подстилке, пропитанной мочой доминантных самцов, у самок на 25% увеличивается количество нейронов двух регионов мозга – гиппокампа, играющего важную роль в формировании памяти, и обонятельной луковицы. В то же время чистая подстилка и подстилка, пропитанная мочой самок или второстепенных самцов, не оказывает подобного эффекта.

 

Самки обычно отдают предпочтение доминирующим самцам, однако введение препарата, блокирующего рост нейронов, обуславливало их безразличие к статусу самца. Это подтверждает предположение, согласно которому взрослый нейрогенез вовлечен в процесс выбора партнеров самками мышей.

 

В течение всей жизни такие виды активности, как физические упражнения, обучение и спаривание, стимулируют формирование новых нейронов в гиппокампе или обонятельной луковице. Авторы подчеркивают, что им впервые удалось выявить стимул, запускающий рост клеток одновременно в двух этих структурах.

 

Вайсс считает, что феромоны связываются со специализированными рецепторными белками, которые посылают сигнал еще одному региону мозга – гипоталамусу, что приводит к высвобождению гормонов, вызывающих появление новых нейронов.

 

По словам Барри Кеверна из Кембриджского университета (Великобритания), продемонстрировавшего способность феромонов самцов стимулировать рост нейронов в сошниково-носовом органе самок, считающемся ответственным за выявление феромонов у ряда млекопитающих, идентифицированный механизм является лишь частью головоломки.

 

Неизвестно, могут ли мужские феромоны стимулировать формирование новых нейронов в мозге женщин. Однако, учитывая, что наши рецепторы во многом сходны с мышиными, не исключено, что из мужской мочи можно выделить вещества, запах которых если и не сделает женщин умнее, то сможет вскружить им головы.

Статья канадцев вышла 1 июля в журнале Nature Neurosciences

Источник style_emoticons/default/smile12.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
Ну народ .... Задача в получении информации , а не в соблазнении. А у вас видать исключительно в соблазнении.

29119[/snapback]

 

Вы правы.

Это интересует не в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 air1

 

Попробуйте освоить пикап, это из серии НЛП. Главное аккуратней, смотрите против кого используете, а то это может обратиться против вас ))).

Как женщина,  могу  посоветовать,  обставить все так что бы девушка сама этого захотела. А как это вы подумайте сами.  style_emoticons/default/smile3.gif

29369[/snapback]

 

Уважаемая Эрика Вальтер, спасибо за советы!

Читаю книги Филиппа Богачева, и других авторов. Но книг на эту тему много.

Большинство книг, это громкое название, а внутри - всякая ерунда.

 

>Главное аккуратней, смотрите против кого используете, а то это может >обратиться против вас

 

Это как? Можно, пожалуйста, по подробнее?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамый простой метод в наши дни - взять крутую тачку на прокат,только без опознавательных знаков прокатной конторы,и все- все девки ваши ,сколько влезет в машину.

29373[/snapback]

 

Боюсь, с большинством из этих девок, мне будет не интересно. Но всёравно спасибо за совет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...