Перейти к содержанию

Чиновники решили бороться с коррупцией


Рекомендуемые сообщения

Ну не с того начинают, блин. Пытаются устранить следствие. Ну я ставлю себя на место начальника... Мну предупредили, что меня пишут в кабинете и слушают служебный (рабочий и мобильный) телефоны, (домашний и личный мобильный врядли - тут уже нарушение Конституции налицо. За это мну доплачивают (заметтьте - за то что слушают и пишут, а не за то что взятку не беру). Блин - программа "За стеклом -8" (почему 8? просто число нравится). Но самый главный вопрос то не решен. Я просто буду брать взятки более изощренным способом да и стоимость взятки возростает сразу же.. Как?

Пример: Налоговик.. У него куча подопечных, которых спасал, нагибал, отмазывал, в общем и зависимы от него и обязанны. Нужно дать взятку? Налоговик просто дает визитку одного из подопечных (например директора магазина или ресторана). взяткодавец приносит деньги по визитке и передает директору указанного заведения (он под получение взятки не попадает). Дир. заведения (уже в курсе что и как) перезванивает налоговику и, поменяв деньги либо у себя в кассе либо просто в обменнике ($ на рубли или рубли на $), передает через недельку налоговику (бросает на счет, оплачивает мобильник, переводит в электронные деньги и т.д.). Пометить деньги нереально, отследить - оЧЧ тяжело, связать воедино все - ну даже не знаю.. И таких вариантов уж поверьте. Кто разрабатывал и организовывал моменталки сами знают сколько вариантов их есть у меня style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ
Ну не с того начинают, блин. Пытаются устранить следствие. Ну я ставлю себя на место начальника... Мну предупредили, что меня пишут в кабинете и слушают служебный (рабочий и мобильный) телефоны, (домашний и личный мобильный врядли - тут уже нарушение Конституции налицо. За это мну доплачивают (заметтьте - за то что слушают и пишут, а не за то что взятку не беру). Блин - программа "За стеклом -8" (почему 8? просто число нравится). Но самый главный вопрос то не решен. Я просто буду брать взятки более изощренным способом да и стоимость взятки возростает сразу же.. Как?

Пример: Налоговик.. У него куча подопечных, которых спасал, нагибал, отмазывал, в общем и зависимы от него и обязанны. Нужно дать взятку? Налоговик просто дает визитку одного из подопечных (например директора магазина или ресторана). взяткодавец приносит деньги по визитке и передает директору указанного заведения (он под получение взятки не попадает). Дир. заведения (уже в курсе что и как) перезванивает налоговику и, поменяв деньги либо у себя в кассе либо просто в обменнике ($ на рубли или рубли на $), передает через недельку налоговику (бросает на счет, оплачивает мобильник, переводит в электронные деньги и т.д.). Пометить деньги нереально, отследить - оЧЧ тяжело, связать воедино все - ну даже не знаю.. И таких вариантов уж поверьте. Кто разрабатывал и организовывал моменталки сами знают сколько вариантов их есть у меня style_emoticons/default/smile12.gif

29169[/snapback]

Давй напишем книгу "Эффективная технология получения взяток" или "98 способов честного получения взяток"... style_emoticons/default/smile12.gif ...я тоже несколько десятков вариантов подкину... style_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати о птичках. А как организовать передачу, чтобы в случае накрывания процесса медным тазом не вляпаться самому? style_emoticons/default/smile13.gifstyle_emoticons/default/smile19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Передачу должностному лицу? Чтобы за взяткодатие не попасть?

Ну если уж совсем стремно, то либо безконтактная передача либо передача через соседа или дальнего родственника (по согласованию). Лучше безконтактная (но контролируемая). Если Вы и он нормально хотите провести прием-передачу, но есть подозрение что вас могут пасти - есть несколько мест, которые использовались разведчиками для проведения моменталок (уже раскрытые, поэтому из работы снятые, но оЧЧ качественные). Либо ко мне на болото style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слышал такую байку про безопасную передачу. Условия передачи были оговорены взяткополучателем. Первоначально бело сообщено лишь место - кладбище, линия такая-то, участок такой-то и время - полночь. Порядок передачи на месте был предложен следующий: взяткодателю раздеться до гола и, прихватив с собой пакет, забраться на осину слева от дорожки, на осину справа при этом забрался сам взяткополучатель. Затем путём маятникового раскачивания осин обе стороны оказываются в достаточной близости друг от друга, где и происходит передача пакета.

 

Расчет был на то что не один зравомыслящий чел не поверит в то, что взятка может передаваться таким путём style_emoticons/default/smile19.gif

 

Не знаю, правда ли это и была ли поблизости в тот момент наружка style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...