Перейти к содержанию

проблемы складов


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте коллеги. возникает огромная проблема в виде пьянства на рабочем месте и саботирования работы. у нас довольно большие склады с алкогольной продукцией. постоянно нахожу открытые банки и бутылки. уже разделил списание боя и выпитого отдельно, поставил видеонаблюдение. толку на мой взгляд маловато. также очень волнует проблема саботажа и порчи "казенного" имущества. недавно вывели из строя два погрузчика. ремонт обошелся в кругленькую сумму. кто-нибудь сталкивался с таким проблемами? хотелось бы узнать как вы их решили и какие профилактические мероприятия проводите. заранее благодарен, с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Врать не буду не сталкивался, у меня разве кто дихлофосом надишится, но если проблема стоит остро сделайте контроль на алкоголь на входе и выходе с предприятия+вычеты за саботаж+распродажу дешевого спиртного. А кто контролироваться откажется - ф топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша проблема носит системный характер ИМХО, менять надо глобально. Точечные удары не решат проблему (торжественное избение тунеядцев-дебоширов) , либо решат на какое-то время.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... 2 раза тему плоданули.

Вынос жидкого золота: можно конечно тотальный контроль с переодеванием, в целях обеспечения санитарных норм, но возникнут проблемы др. характера 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... 2 раза тему плоданули.

Вынос жидкого золота: можно конечно тотальный контроль с переодеванием, в целях обеспечения санитарных норм, но возникнут проблемы др. характера 8-)

29401[/snapback]

Я уж начал здесь отвечать, здесь и продолжу style_emoticons/default/smile19.gif . Проблемы возникнут по любому, но без жестких мер не обойтись, значит нужно приготовится к ЧП, бунтам, поломкам техники и прочем мелким шалостям (главное чтобы не спалили, спирт здорово горит, один мужик раз коктель горящий разлил, так Вы наверное все репортаж с пожара видали). В общем усиливайте охрану и противопожарку, вводите рабочую одежду без карманов и проход через душевую ( в одном конце раздеваются, идут через водопад, потом одеваются во все свое, а скрытая камера это прямо инет на соответсвующий сайт транслирует, доп заработок будет style_emoticons/default/smile14.gif ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...