Перейти к содержанию

А какие у Вас часы? :о))


Loo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile19.gif

Видать хотят сделать образ типичного разведчига: то какую музыку слушаете, то часы, то как женщин соблазняете....

Хорошо, ответ в моём стиле: настенные часы с кукушкой, ладно приделанные к спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я всегда носил Casio. Ну люблю я плавать и нырять, часы ношу на левой руке. Были и Иллюминаторы, и G-Shock. Судьба у них была трудная, закончили плохо :о)) Иллюминатор раскололся случайно, в бассейне о моноласту. Если бы не часы, то травма была бы достаточно серьезная. Кто видел моноласты, понимает, что такое по незащишенной руке ... G-Shock также спас чутка здоровья, служебная квартира у нас была в Питере в районе порта. Так случилось, что одного из наших сотрудников срочно выселяли из квартиры сьемной, и он перебирался на служебную, как раз в тот день когда я приехал в командировку. Вообщем чтобы не мешать ему, я уехал ужинать, договорились что он перезвонит когда можно будет возвращаться. Возле Сенной есть чудесный чешский ресторанчик, с аутентичным чешским пивом и "гуляшевой полевкой" :о)) Вообщем около 11 часов, я был уже в "Трибунале", это ровно через дорогу от ресторанчика, отличный бар. У меня уже чуть не в обязательную программу в Питере входит Трибунал :о)) Позвонил коллега, сказал что все закончили, ждут меня. Поехал домой, и вот тут я начал допускать ошибки :о)) Первая была в том, что я не доехал до подъезда, решил что пройтись 200 метров мне не повредит :о)) Подышать портовыми запахами, романтика, ностальгия и т.п. И зачем-то влез в ярко-кислотно оранжевую ветровку :о)) Навстречу шла компания матросов, у которых только что побили товарища. Буйные, пьяные, переворачивали машины, орали и т.п. Ну ессно, такое чудо яркое в светлых джинсах они узрели сразу. Я не в курсе сколько их было, но радует то, что это действительно мореманы были, а не гопота. Ногами в голову лежачего не били :о)) Когда я уже отрубился :о)) Вообщем G-Shock Был разбит, с момента выхода из такси до входа в квартиру прошло 4 часа. Были у меня и швейцарские, старые. Дед с войны привез. Бабушка мне их потом подарила. Отдал в часовую мастерскую, они там и сгинули. Отдали мне правда за них денег, 3000 у.е. Но часов не вернули. Были еще золотые "Победа" с выгравированной надписью дарственной деду, на 30-летие Победы, тоже разбил в драке по дурости. Отцу Ориент противоударный какойто спас руку, топор сорвался на даче, и четко по кисти. Вот примерно так :о)) Товарщи мой собирает часы, безсистемно :о)) И очень дорогие. Скелетоны, турбийоны. Фетиш такой :о)) Есть все таки магия какая-то в часах, есть. А тему я поднял собственно потому как скоро ДР, ихотел купить часы себе. На НГ чегото пожадничал, а сейчас чуствую не удержусь :о))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучительно.

У меня механические часы Восток, куплены в 1993 г. за 1000 р. С тех пор только ремешки меняю. В паспорте написано, что можно в них на 1 метр погружаться, но я в то время подводным плаванием увлекался и нырял на 6, ниче, держали (сейчас не знаю, давно в бассейне не был). Кстати, тоже на них отметка от бассейна осталась, во время прыжка ухитрился о боковую стенку корпусом часов удариться, чуть сточило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...