Перейти к содержанию

Защита информации


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые разведчики!

Скажите сколько будет стоить (примерно) проверка на наличие жучков помещения.

Насколько востребован этот сектор сейчас (практика по другим городам).

29663[/snapback]

Тема обсуждается на другой ветке, ищите style_emoticons/default/smile19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:

1. восемь

2. востребован везде, где водятся тараканы

29671[/snapback]

Проверять предполагают кабинет руководителя.

Восемь наших деревянных надеюсь)))

И ведь помещение разной площади как сказал вышеназванный автор

Из чего складывается цена?

Уважаемые разведчики не обессудете я в этом деле молодой начинающий.

У меня знакомые банк проверяли так такую сумму заломили .......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена может складываться из повышающих или понижающих коэффициентов.

Повышающие - за наличие проводов, орг техники, сложности проверки, За применение дорогостоящего оборудования (типа нелинейного локатора и т.д.) Понижающие - за большие площади (опт), за неоднократное обращение или абонентное обслуживание.

Измеряются в квадратных или кубических метрах. Цена тоже разная. Квадратные метры считаются по разному (по площади пола или площадь пола + площадь стен +площадь потолка). Кубические проще считаются... В каждом случае есть свои "+" и "-".

Цены я не буду рекламировать дабы не устраивать КР в действии style_emoticons/default/smile1.gif , в открытом доступе поищите на сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена может складываться из повышающих или понижающих коэффициентов.

Повышающие - за наличие проводов, орг техники, сложности проверки, За применение дорогостоящего оборудования (типа нелинейного локатора и т.д.) Понижающие - за большие площади (опт), за неоднократное обращение или абонентное обслуживание.

Измеряются в квадратных или кубических метрах. Цена тоже разная.  Квадратные метры считаются по разному (по площади пола или площадь пола + площадь стен +площадь потолка). Кубические проще считаются... В каждом случае есть свои "+" и "-".

Цены я не буду рекламировать дабы не устраивать КР в действии style_emoticons/default/smile1.gif , в открытом доступе поищите на сайтах.

29744[/snapback]

 

Также цену повышают обычно за наличие гипсокартонных изысков в интерьере, сложную планировку и подвесные потолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...