Перейти к содержанию

Власти США не поверили угрозам Китая


Рекомендуемые сообщения

Я бы на месте Пиндосов призадумался о предостережении Китайцев, 100% верно, что у Китая на первом месте идиалогия, и в случае необходимости они исполнять свою угрозу, последствия будут катострофические не только для США но и для всего мира. А пожет Китаю это будет на руку style_emoticons/default/smile16.gif ??

29882[/snapback]

Конечно, они не проиграют, т.к. они будут действовать по своим правилам. Но даже если ситуация для китайцев ухудшится, то в стране ничего не произойдет, массовых беспорядков не будет, потому, как, идеология style_emoticons/default/smile19.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

А вот как раз перед Олимпиадой и начнут.. Все реально.. Если янки забойкотируют, да еще и народ подбивать начнут... хотя и янки могут отреагировать тоже по-разному..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндосов можно называть по разному - козлами, тварями.... , но никак не идиотами. А по сему они должны просчитывать и такой вариант развития событий, а значит и готовить ответные шаги. (так - мысли в слух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндосов можно называть по разному - козлами, тварями.... , но никак не идиотами.  А по сему они должны просчитывать и такой вариант развития событий, а значит и готовить ответные шаги. (так - мысли в слух)

29956[/snapback]

Варианты просчитаны - все, как обычно, в американском стиле. Думаю, объяснять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндосов можно называть по разному - козлами, тварями.... , но никак не идиотами.  А по сему они должны просчитывать и такой вариант развития событий, а значит и готовить ответные шаги. (так - мысли в слух)

29956[/snapback]

Так и я об этом же.. Разумный человек будет провоцировать на агрессию только тогда когда ему это надо и он готов к этому, даже ждет этого, чтобы потом с невинным видом сказать: "А они первые начали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...