Перейти к содержанию

Проверка фирм


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не мог бы кто - нибудь мне помочь?

 

Некая компания занимается проверкой фирм на благонадежность, в обще то информация, которую они предоставляют не бог весть какая, но, зантересовал такой пункт -

в числе прочей инфы, предоставляется список отгрузок и по числам погашение дебиторской задолженности.

Вопрос: откуда может быть такая информация и насколько она может быть достоверна?

Буду благодарна за любую помощь))

ЗЫ: сама контора источников не раскрывает, только улыбаются загадочно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте. Не мог бы кто - нибудь мне помочь?

 

Некая компания занимается проверкой фирм на благонадежность, в обще то информация, которую они предоставляют не бог весть какая, но, зантересовал такой пункт -

в числе прочей инфы, предоставляется список отгрузок и по числам погашение дебиторской задолженности.

Вопрос: откуда может быть такая информация и насколько она может быть достоверна?

Буду благодарна за любую помощь))

ЗЫ: сама контора источников не раскрывает, только улыбаются загадочно...

29892[/snapback]

Элементарно. Список отгрузок и по числам погашение дебиторской задолженности получают от сотрудников БЭПа которые придут на проверку. Все намного проще, чем может казаться. style_emoticons/default/smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не мог бы кто - нибудь мне помочь?

 

Вопрос: откуда может быть такая информация и насколько она может быть достоверна?

Буду благодарна за любую помощь))

 

Откуда у данной фирмы информация она Вам, конечно же неикогда не скажет и будут на ваши данные вопросы мило вам в лицо улыбаться. Насколько достоверная мнформация это уже решать Вам Есть простой испробованный способ проверить информацию на достоверность- это сделать заказ с уже взаранее известными вами результатами проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из налоговой. Но суть не в этом, Вам покажут белую часть любой фирмы, а с черной - иногда основной - как быть style_emoticons/default/smile10.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какая симпатичная у нас появилась девочка! style_emoticons/default/smile4.gif

источников подобной информации может быть масса, начиная от ИМНС и БЭП заканечивая источником в фирме. а вот насчет достоверности style_emoticons/default/smile10.gif я бы посомневался. либо там работаю супер спецы с суперсвязями, либо вешают на уши лапшу, вкусные текие и очень длинные спагетти. сколько времени у них ушло на сбор информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...