Перейти к содержанию

Уголовное дело в отношении Астахова и Эксмо


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Не... Тогда надо было бы запретить и вроде как начать изымать тираж. style_emoticons/default/smile14.gif Все же некоторые особо виртуозные ходы отечественного официоза вызывают таки детское простодушное удивление - бывает же такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не, ну реклама то хорошая, сужу по себе - прочитав начало темы появилось желание ознакомиться с первоисточником...

2. Астахов выкрутится (не из таких людей выруливал ситуаций) если только не будет конкретного именного заказа, тем более худлит рулит style_emoticons/default/smile20.gif.

3. Двоих моих (по работе) собственников закрывали именно по пятницам, притом вечером после 19-00. Притом не тяжелые статьи-то, сами знаете, мошенничество так же сложно как доказуемо, так и недоказуемо.

Именно ГыСыУ, так что или пьют другие, или заказчик уж оЧЧ серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда опера притащат, тогда следователь, ведущий дело и начинает работу, не будет следак на себя гимор в пятницу вешать добровольно, я и земельных и ГСУшных следаков знаю, да и сам такой. Чаще всего перед фактом ставят - привезли, работайте.

А по-поводу книги, практически прочитал, страниц 100 осталось. Смешанные чуства, но то, что это во многом это монолог адвоката, желающего высказать все что он думает о правоохранительной и политической системе, это несомненно. И, на мой взгляд, все остальное фон, создающий динамику произведения. Фигуры все узнаваемые, вплоть до совпадения должностей и положения в обществе, так что формально на него обозлится можно было, но фактически - не за что. Если не считать некоторых, откровенно литературных моментов, то все остальное очень даже жизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу прочитал на одном дыхании, фигуры действительно узнаваемы, схема описана прям как из книги слияния и поглошения в России рекламируемой на захват ру. Что касается нашего деревенского ГСУ - доля правды большая, сам присутствовал при разговоре начальника вымогавшего 2 млн. баксов. Та что думаю раз рыльце у генералов в пушку вот и воспринимают серьезно. Насчет адвоката рядом с олигархом в камере - очень может быть style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...