Перейти к содержанию

Шпионы на службе капитала


Рекомендуемые сообщения

Про адвоката - не значит. Про гринмейлера - значит. Это не значит, что он исключительно гринмейлом занимается - но при случае - шалит.

30395[/snapback]

style_emoticons/default/smile3.gif Порекомендуйте, пожалуйста, познавательную литературу про гринмейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ
style_emoticons/default/smile3.gif Порекомендуйте, пожалуйста, познавательную литературу про гринмейл.

30403[/snapback]

 

Лучшей отечественной книгой по этой теме я считаю "Акционерное общество против акционера" Д.Гололобова. Посмотрите на моем сайте в разделе "Библиотека" - там большое количество всякой литературы.

А Лучшим лектором по этой теме я считаю М.Слободчикову - насколько мне известно, в ноябре в Москве на целевой конференции она будет выступать именно на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про адвоката - не значит. Про гринмейлера - значит. Это не значит, что он исключительно гринмейлом занимается - но при случае - шалит.

30395[/snapback]

не факт, все зависит от "генеральной линии партии", одни идут на это, обладая знаниями, технологиями и пр., другие не идут! Можно работать в окружении подонков и остаться человеком, а можно работая с подонками стать самому моральным уродом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«…закончив институт, стал офицером Красной Армии ..», хорошо, хоть, что не РККА.  Вспомнил про Калугина: тот тоже был из «Красной армии» и даже генерал.

30381[/snapback]

это корявости перевода, а точнее журналиста который написал статью, ведь для америкосов вся наша армия - красная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, все зависит от "генеральной линии партии", одни идут на это, обладая знаниями, технологиями и пр., другие не идут! Можно работать в окружении подонков и остаться человеком, а можно работая с подонками стать самому моральным уродом!

30418[/snapback]

 

Работать на подонков и остаться человеком? Ну, не знаю, сомневаюсь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...