Перейти к содержанию

Забавно...


cbyzr

Рекомендуемые сообщения

Да, офигивать не стоит. Также как и думать, что к власти приходят замечательные ребята, для того чтобы сделать нашу жизнь лучше. Такого не бывает. А если вдруг случается (Стенька Разин) на время, то ребята тут же перестают быть хорошими.

 

Вот чтоб, никого не обидеть... Например у меня достаточно долго не было личной машины "по убежедениям". Автоматом я считал всех водителей придурками и наглецами, которых надлежит вытаскивать из тачек и пинать ногами, чтоб другим было не повадно. Через дорогу переходил медленным, прогулочным шагом под визг тормозов и вопли про мать. В последние же годы, купив таки (увы) машину я всегда пропускаю пешеходов, объезжаю лужи возле остановок общественного транспорта и через дорогу хожу только на зеленый. :)

 

Так что там делал Путин в 92-м пофиг (там все делали нечто, за что принято вообще-то сажать, а то и расстреливать, в частности позволили раздербанить страну, которой присягали). Важно ЧТО и КАК он делает сейчас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
В 1992 году году Мегаполис-экспресс был одной из самых популярных еженедельных газет, второй после АиФа. И хорошей газетой - я и сам в нее иногда писал.

А потом - рынок... И превратился он в мутный желтый листок...

А то, от чего Вы офигели - вообще-то факт общеизвестный, и весьма активно использовался в предвыборной кампании 2000 года.

30665[/snapback]

 

а еще был забавный случай с участием вышеуказанного персонажа по поводу беспошлинного ввоза колумбийской тушенки (там были разрешительные документы, где фигурировали в том числе его и Собчака подписи). Только вот когда груз стали проверять, оказалось, что во многие баночки почему-то забыли мясо положить, но чтобы тару пустой не везти, заполнили их чистейшим колумбийским "порошкообразным веществом белого цвета", как следовало из протоколов изъятия... style_emoticons/default/smile14.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом действительно нет ничего удивительного, то что творилось при собчаке и его компании в питере вообще не передаваемо русским языком, в приличном виде, продать и купить можно было все что только можно. Но проще было выдумать что то выделить деньги и разворовать все целиком и полностью.

Что собственно и делалось.

Одного не пойму какого черта (прошу прощения) собчаку уделили столько почестей после его смерти, обидно всей душой.

И тем более какие плоды остались, дочь, покойного, учит молодеж с экрана полному бреду и то что показывают смотрит современная молодеж, даже не смотрит а ей вбивают в голову.

 

Думаю не стоит развивать эту тему, скелетов из того шкафа можно вытрясти уйму. А надо ли это нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже предложил не развивать эту тему: ни у кого тут безусловного фактажа нет, поэтому не стоит уподобляться бывшим дипломатам с упомянутого ресурса.

 

Насчет ресурса, с которого пришла ссылка (МГИМО , «восточники»). Скажем так: это не очень простой ресурс, публика там достаточно специфическая. Ресурс полезен для мониторинга настроений высоколобой прослойки чистоплюев, а точнее – «гнилой интеллигенции». Я частенько его читаю, особенно в дни «национальных потрясений»: очень бывает полезно для отрезвления. То, что эти господа плели в дни беслановского кризиса, обсуждая работу группы «А» и проч., было явно за пределами добра и зла. В чем-то вождь мирового пролетариата был прав, а именно вот в этом тезисе: «интеллигенция – это говно нации».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В чем-то вождь мирового пролетариата был прав, а именно вот в этом тезисе: «интеллигенция – это говно нации».

30675[/snapback]

А кто у нас цвет нации - гебня?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...