Перейти к содержанию

Ищу программу для анализа и визуализации


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что данная программа необходима для применения в правоохранительной сфере, пример: анализ трафика (с мобильного/стационарного телефона) объекта находящегося в разработке, с целью выявления связей; анализ передвижений объекта с привязкой к базовым станциям. Сейчас используются возможности Excel (Сводные таблицы), а известные программы (PCA Tracer (i2) и Visualink) заточенные именно под это, пока дороги.

Слышал о программе (точного названия не знаю, по моему Graphics) на англ. яз., работает под Norton Commander, которая рисует графы связей. Но никак не могу её найти.

Для справки, статья по данной проблематике: http://www.compress.ru/Archive/CP/2006/9/25.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
анализ трафика (с мобильного/стационарного телефона) объекта находящегося в разработке, с целью выявления связей; анализ передвижений объекта с привязкой к базовым станциям

Для данного анализа рисовать ничего не нужно - просто перечень контактеров и колличество контактов или в усложненном варианте контактеры и входящие-исходящие контакты. А то о чем вы говорите подразумевает анализ детализаций группы абонентов. В этом случае не плохо визуализировать, хотя для вопросов анализа табличное представление вполне достаточно. но если нужно показывать клиенту - да лучше в виде картинки.

 

Только я не понял - вы хотите найти бесплатный софт style_emoticons/default/smile19.gif или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

 

Ищу программу для анализа и визуализации биллинговой информации, кроме PCA Tracer (i2) и Visualink. В данный момент используются возможности Excel.

30709[/snapback]

Интересно кто из цориков наконецто сюда добрался...

Халявного визуализатора ты не найдешь!

Но есть выход... свяжись с sibом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...