Перейти к содержанию

Шпионский набор для офиса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Мне известна эта "фигня" в виде прослушивающего устройства. То что изображено на фото- почти детская игрушка мало применима в серьезной работе.

34007[/snapback]

 

Это и есть детская игрушка, продавалась в супермаркете 7 континент. Может и сейчас продаетса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

А вот еще "наборчик": http://www.mhealth.ru/technics/vint/152463/

 

Из этого всего,интересно вот это попробовать style_emoticons/default/smile12.gif .

8 ПРОТИВОПОХМЕЛЬНЫЙ ЭЛИКСИР

Несмотря на то, что к технике этот препарат не имеет никакого отношения, в буднях суперагента он незаменим. Всего 50 мл эликсира Security Feel Better (одна бутылочка) помогут тебе обрести ясность в голове даже после серьезнейшей схватки со спиртным. Напиток изготовлен на основе артишока, чая юннань и корней китайского дягеля, и эта чудовищная этническая смесь буквально за полчаса снимает похмельный синдром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого всего,интересно вот это попробовать  style_emoticons/default/smile12.gif .

ПРОТИВОПОХМЕЛЬНЫЙ ЭЛИКСИР...

35513[/snapback]

 

У нас он называется ПИВО! style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карманные глушилки мобильников на пике популярности

Несмотря на то, что использование глушилок для мобильных телефонов является незаконным в США, эти простенькие устройства буквально наводнили американский рынок, а власти и операторы сотовой связи ничего не могут поделать, потому что детектор глушилок неэффективен, когда «нелегальный прибор» выключен, пишет NY Times. В современном мегаполисе постоянно встречаются люди, которые бесцеремонно и громко болтают по телефону, не обращая внимания на окружающих. Просто нажимаете кнопку в кармане — и человек растерянно смотрит на свою трубку, в которой пропал сигнал.

 

Посылая мощный радиоимпульс, глушилка отключает все мобильные телефоны в радиусе до десяти метров, в зависимости от мощности и цены устройства. Самое дешёвое стоит порядка $50, а самые дорогие устройства ценой несколько тысяч долларов могут работать непрерывно. Подобный прибор можно заказать, например, на сайте PhoneJammer.com. В Америке девайсы не продаются, но зарубежные поставщики не скрывают, что из США поступают сотни заказов в месяц. Среди покупателей — владельцы кафе и парикмахерских, менеджеры, врачи, водители автобусов, а в последнее время всё чаще обычные пассажиры общественного транспорта.

Отсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прогресс идет семимильными шагами.

Представляю в ближайшем будущем: наружка будет в виде сотрудника перед монитором с джостиком в руках, который будет управлять каким-нибудь летючим или бегучим насекомым с камерой и микрофоном...

Насекомые-киборги наступают

Американские специалисты из DARPA занимаются созданием насекомых-киборгов, которых можно будет использовать в качестве шпионов, сообщает Telegraph. Внешне миниатюрные разведчики не будут отличаться от обычных своих собратьев, однако с их помощью можно будет передавать разведданные на центральный компьютер.

 

http://zhelezyaka.com/i/p/080306165456_fly%20cyborg.jpg

 

Насекомые будут снабжены специальными электродами для управления передвижением, батарейками и даже видеокамерами. В настоящий момент специалисты проводят испытания с мотыльками и жуками, вживляя в них электронную начинку еще на стадии куколки. Исследователи планируют вырастить насекомых, которые могли бы перемещаться на расстояние до 100 метров и находиться в определенном месте до тех пор, пока не поступит команда возвратиться обратно.

6 Марта 2008 15:54

Отсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...