Перейти к содержанию

Обнаружение прослушки


Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите plz, есть необходимость проверить один кабинет на предмет наличия прослушки. Подозреваемый в установке – один из коллег, соответственно уровень реализации должен быть «средний/ниже среднего» (если можно так выразится, т.е. устанавливал не профессионал и потратил относительно не большие средства). Задача выяснить именно ФАКТ наличия прослушки как таковой. Как в данной ситуации лучше поступить: купить/арендовать поисковую аппаратуру (если да, то какую, что бы не выкинуть деньги на ветер) или пригласить специалиста (если да, то посоветуйте plz фирму/частного специалиста).

 

P.S. по поводу рекомендаций конкретных услуг, если можно в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

На одноразовую проверку закупать считаю глупо. Пригласите специалистов, потому как даже при среднем уровне закладки оппонент мог заложить как радиозакладку так и микрофон протянуть в соседнее помещение к диктофону (я уж не говорю про силовые и слаботочные линии).

Рекламой заниматься на форуме не принято.

С ув.. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сами сперва поискать визуально )

Еще можно попробовать закинуть дезинформации и посмотреть на действия подозреваемого.

Ну а так, конечно, аппаратура дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я небольшой спец, но в литературе сталкивался, что наличие радиозакладки можно определить по помехам, возникающим при подносе к месту ее нахождения, переносного телевизора. Может в вашем случае это сработает style_emoticons/default/smile10.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...