Перейти к содержанию

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Помогите советом, сложилась следующая ситуация:

Некоторое время назад один из контрагентов моего работодателя неоплатил обязательства по сделке купли продажи. На сегодняшний день ведутся переговоры

о возврате долга, должник сообщает что не может пока вернуть долг т.к конечный покупатель ему не платит. Я навел справки и узнал,что наш должник и конечный покупатель уже давно находятся в сговоре и таким образом кидают своих партнеров. Документально этот сговор неподтвердить.

Господа,если у кого-то ранее складывалась такая-же или похожая ситуация,поделитесь опытом. Заранее спасибо за ответы style_emoticons/default/handclasp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

А почему в органы не обращаетесь? Тем более, что есть и другие "пострадавшие". Собрались бы вместе и наказали, написав коллективное заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день ведутся переговоры

о возврате долга, должник сообщает что не может пока вернуть долг т.к конечный покупатель ему не платит.

31063[/snapback]

Самое главное на этом этапе получить акт сверки долга, а потом можно дальнейшие планы строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное на этом этапе получить акт сверки долга, а потом можно дальнейшие планы строить.

31066[/snapback]

акт сверки долга-это что единственное док-во? style_emoticons/default/smile17.gif и без акта ситуация рулится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я навел справки и узнал,что наш должник и конечный покупатель уже давно находятся в сговоре и таким образом кидают своих партнеров.

31063[/snapback]

доказать мошенство? можно конечно, но надо создавать орг. комитет из пострадваших. Рожайте заяву style_emoticons/default/smile12.gif

Документально этот сговор неподтвердить.

31063[/snapback]

style_emoticons/default/smile20.gif Пакт о всемирном экономическом кидании - новое слово в правовой науке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...