Перейти к содержанию

Перехват Gsm аппаратными методами


Рекомендуемые сообщения

Не зря ведь сказано: МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО! style_emoticons/default/smile8.gif

31419[/snapback]

 

Золотые слова коллега. А на счет какой нибудь это верно, но всегда можно найти нужных людей было бы желание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Господа , криптофон по последней моей ссылке генерирует открытый ключ , который посылает собеседнику на другой аналогичный аппарат . Вопрос : насколько высока степень секретности обещаемого производителем шифрования ? Задача не защититься от великих и всемогущих , они и немого разговорят , да и я им даже потенциально неинтересен ... Рассмотрим вариант конкурентных СБ и вездесущих оборотней-упырей . Которые постоянно гордо и открыто демонстрируют всем распечатки чужих разговоров и говорят , что и в записях всем этим завладеть не есть проблема для них style_emoticons/default/smile10.gif .

Они справятся с данной системой кодировки , или будут пыль глотать ? style_emoticons/default/smile1.gif

И ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ ! я не делюсь опасениями , я понимаю и вижу , что как минимум фрагментами процесс идёт . Если это заносы операторам , или попытки околооперативных заходов - не вопрос , понятно , чьи это игры , можно даже позабавиться , приятно , когда кто-то доброжелательный все разгружается и разгружается на деньги , а грев ушей материальной отбивки не сулит ... А если это системная пассивная работа - гораздо хуже ...

Признателен за Помощь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ всё же хотелось бы понять , работают ли все эти системы перехвата GSM связи за относительно вменяемые деньги , либо какие то другие их аналоги , с учетом невозможности прямого временного физического доступа к сим карте абонента ...

С Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова коллега. А на счет какой нибудь это верно, но всегда можно найти нужных людей было бы желание.

31421[/snapback]

 

И бюджет! style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрим вариант конкурентных СБ и вездесущих оборотней-упырей . Которые постоянно гордо и открыто демонстрируют всем распечатки чужих разговоров и говорят , что и в записях всем этим завладеть не есть проблема для них  style_emoticons/default/smile10.gif .

Они справятся с данной системой кодировки , или будут пыль глотать ?

31424[/snapback]

Все будет зависеть от цены вопроса. Вы сами оценИте, сколько стоит ваше общение и на какой бюджет может расщитывать оппонент для получения копии Ваших бесед. Лучше всего, когда все окружающие будут знать что все серьезные разговоры Вы разговариваете только при встрече и только в нормальных местах. Это будет профилактика от проявления интереса оппонентов к желанию послушать Ваши разговоры

Хотя есть способы для организации оперативного разговора в случаях необходимости.

С ув.. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...