Перейти к содержанию

Госдума приняла в первом чтении закон о госстатист


Albert R.

Рекомендуемые сообщения

Госдума приняла в первом чтении проект федерального закона «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в РФ».

 

Документ предполагает, что все респонденты, за исключением физлиц, не являющихся ПБОЮЛ, обязаны безвозмездно предоставлять все данные, необходимые для формирования статистики. В их число входят сведения, составляющие государственную и коммерческую тайну. Законопроектом предусматриваются гарантии защиты предоставленных для целей официальной статистики данных.

_ttp://www.klerk.ru/news/?84896

 

Кто читал проЭкт? какие мнения?

 

ПС: мы законов не читаем , мы их принимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Это же просто здорово! Текст не читал, но судя по посту уважаемого Albert R. этот законопроект однозначно очень полезный! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят (а не простят - и не надо) меня все. Но я давно заметил, что чем дураче, чем ограниченнее человек, тем сильнее он пытается влезть всюду и все перевернуть. Это в полной мере относится к нынешнему составу ГД. Если вначале я думал, что это такой хитрый трюк: набрать дураков и пустомель, чтобы отбить у народа желание лезть в политику (чем политизированее страна, тем хуже ее экономика - доказано мной), то теперь понял, что это "всерьез и надолго". Возьмите, например, уже осбуждавшийся на этом форуме закон о том, что в СВР не могут служить люди с двумя гражданствами. - Чем 2 паспорта мешают и кто будет это проверять? Далее, еще один бесполезный закон - о распитии спиртных напитков в общественных местах. Опять же, кто будет следить? Какие санкции? Это делается через поправку к КоАП! А теперь еще одна очередная дурость. Ведь, там же, в ГД, вроде, тоже бизнесмены сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...